Рейтинг
0.00
голосов:
0
Животные

Животные

Животные

Подборки на тему "Животные"

Животный мир и все что связано с животными.

Оленек


Встречайте, одно из самых странных животных на планете — Оленёк (Mouse Deer), крыса на копытах. Животное относится к семейству парнокопытных, обитает в тропических регионах Африки и Азии. Рогов нет, за то есть зубы. Оленьки появились на Земле около 50 млн лет назад. Тогда ещё только начинали формироваться отряды древних копытных. Оленьки практически не изменились и более других напоминают предков копытных и внешним видом, и образом жизни.
Читать дальше

Макро животные


Интересная подборка фотографий животных
Читать дальше

Хорошее настроение


«Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение». Б. Спиноза
Фотоподборка. Добрые и позитивные фото разной живности.
Читать дальше

Интересные факты о болезнях животных


Болеть могут не только люди. Все звери болеют хотя бы раз в жизни. Просто мы этого не замечаем.
Читать дальше

Герои известного мультика


А вы узнали главных героев известного мультфильма Том и Джерри?
Читать дальше

Приютили оленя


Самку оленя пять лет назад нашла раненой и приютила у себя ветеринар из штата Огайо. Животное было сильно измождено и не смогло бы выжить без посторонней помощи. С тех пор олениха по кличке Дилли неплохо освоилась в доме своей хозяйки: умеет включать и выключать свет, подниматься по лестнице и даже пользоваться туалетом, но больше всего Дилли любит лежать на кровати и есть мороженое.
Читать дальше

Синий кит


Синий кит бороздит бескрайние просторы мирового океана, мигрируя из ледяных полярных вод в субтропики Индийского, Тихого и Атлантического океанов. Синий кит — без сомнения крупнейшее животное, когда-либо существовавшее на нашей планете. Вес взрослого кита может более чем в два раза превышать вес брахиозавра, самого крупного из динозавров глубокой древности, и примерно в тридцать раз — вес самца современного африканского слона.
Читать дальше

Дикая природа отрывается


Человек ведет себя ужасно по отношению к дикой природе, но стоит ему зазеваться и трагедии не избежать.
Читать дальше

Побег панды


Забавные фотографии маленькой панды, которые пытается сбежать, но все попытки напрасны, смотрите, прикольно.
Читать дальше

Дельфины


Виды семейства дельфиновых (Delphinidae) обитают во всех открытых морях и иногда заходят в устья крупных рек. Представители семейства пресноводных, или речных, дельфинов (Platanistidae) имеют гораздо более ограниченное распространение. Большей частью они населяют внутренние пресные водоемы, хотя некоторые из них могут проникать в солоноватоводные эстуарии и даже в прибрежные зоны морей. Семейство Stenidae включает виды, обитающие в морях, пресных водах либо в обеих этих средах.
Читать дальше
  • +2
  • 9 января 2010, 11:30
  • 1+1

Что есть любовь

Что есть любовь
Любовь, преданность, верность — эти чувства знакомы не только человеку, но и братьям нашим меньшим. Животные проявляют друг к другу (и к человеку) то, что нам так и хочется назвать «любовью». Но что такое любовь? Несколько нежных фотографий с афоризмами о любви от известных людей всех времен и народов.
Читать дальше

Им угрожает опасность


Всемирный фонд природы составил список видов животных, которым угрожает серьезная опасность вымирания в связи с изменением климата, в частности, – из-за глобального потепления.
Читать дальше

Забавный мир животных


Забавная подборка животных.
Читать дальше

Сюрприз


Веселая подборка удивленных мордочек.
Читать дальше
  • 0
  • 2 января 2010, 10:09
  • 1+1

Новогодние зверушки


В Новый Год можно порадовать себя прекрасными одежками для своих питомцев. Посмотрите, как они прекрасно выглядят в этих нарядах.
Читать дальше

Лев, тигр и медведь живут вместе


В зоопарке американского города Локаст Гроув в штате Джорджия лев Лео, бенгальський тигр Шер-Хан и медведь Балла живут вместе. Недавно всех трех переселили в новый вольер с деревянным домиком и искусственным озером, где их могут увидеть посетители. На новое жилье для хищников потратили $25 тыс.
Читать дальше