Рейтинг
0.00
голосов:
0
Еда

Еда

Еда

Подборки на тему "Еда"

Еда, продукты питания. Все о еде

Добро пожаловать на развлекательный портал Tv-Altes.ru!

Tv-Altes.ru является одним из крупнейших порталом в сфере развлечений, у нас собраны самые смешные картинки, интересные статьи, прикольные фотографии и видео-ролики.
На нашем сайте представлено более 10 000 статей и более 100 000 фотографий. Для доступа ко всем возможностям портала необходимо пройти простую процедуру регистрации. Наши пользователи постоянно добавляют самые интересные материалы. Обновление материалов происходит несколько раз в сутки.

Рейтинг необычных названий сортов пива

Составлен рейтинг самых необычных названий сортов пива, производимых в США.
1. «Портер «Зад Санты» (Santa,s Butt Porter). Оно считается летним сортом, но любители пьют его вне зависимости от времени года.

Читать дальше

На Филиппинах прошел фестиваль жареных поросят (18 фото)

В провинции Кесон на Филиппинах прошла ярмарка жареных свиней. В рамках этого мероприятия покрытые корочкой туши животных наряжают в различные костюмы, а затем участники фестиваля проносят их по улицам на плечах. В преддверии ярмарки по всей провинции готовят жареных поросят. Для этого туши свиней маринуют в смеси соевого соуса, уксуса и пряностей. Затем поросят начиняют тамариндом (растение семейства бобовых), листьями пандана, а также смесью приправ. После этого поросят запекают на углях.

Читать дальше

Mortadella (21 фото)

Mortadella – это своего рода большая колбаса. Как правило, её вес может достигать 200 кг, но есть и такие, которые могут достигать одной тонны.

Читать дальше

7 вредных продуктов, которые признали полезными

Некоторые продукты, которые мы считаем вредными, оказались полезными.

Читать дальше

Алкоголь под микроскопом

Пиноколада

Читать дальше
  • +12
  • 23 апреля 2010, 12:59
  • 1+1

О сгущенке (4 фото)

В наше непростое время при покупке продуктов приходится тщательно читать упаковки. Не просто просматривать, а тщательно читать. Вот, например, одна из привычных сине-белых этикеток на банке сгущенного молока:

Читать дальше

Миниатюрная еда (100 фото)

Продукты в масштабе 1:12

Читать дальше

Соревнования по поеданию еды на время (28 фото)

Конкурсы, в которых определяется самый быстрый и самый прожорливый, проводятся в разных странах мира, но особой популярностью пользуются в США.

Читать дальше

Жаворонки

На Сороки (Жаворонки) день с ночью меряются. Зима кончается, весна начинается. У русских повсюду существовала вера в то, что в этот день из теплых стран прилетают сорок разных птиц, и первая из них — жаворонок.
Читать дальше

История чая Липтон


Марка Lipton появилась благодаря замечательному человеку, серу Томасу Липтону, который сделал чай доступным по цене и отличным по качеству. Создатель одной из самых знаменитых торговых марок в мире свой первый магазин открыл с капиталом в 180 фунтов стерлингов. К концу жизни его состояние выросло до нескольких миллионов, а имя стало почти синонимом словосочетания «чай в пакетиках».
Читать дальше

Самые популярные водки в мире


«Лучше водки хуже нет!» В.С.Черномырдин
В минувшем году в ежегодный список «Клуба миллионеров», который составляют известный британский журнал Drinks International и компания Euromonitor International, попало 152 международных, региональных и локальных алкогольных бренда. Те, что продаются в объеме не менее одного миллиона кейсов (условных коробок объемом девять литров). Речь идет, разумеется, только об официальной статистике. Сколько миллионеров среди «нелегалов» не знает никто.
Читать дальше
  • +4
  • 14 марта 2010, 21:25
  • 1+1