Рейтинг
+3.48
голосов:
3
Игры

Игры

Игры

Подборки на тему "Игры"

Обзоры онлайн игр и скачиваемых игр. Особенности и прохождение игр. Flash-игры.

TimeZero (онлайн игра)

Пророчества сбылись – прекраснейшая из планет Солнечной системы пережила ужасную катастрофу. Ядерная война опустошила земли и практически уничтожила цивилизацию. Радиация породила огромное количество мутаций, заполнив мир опасными тварями. Человеческая жизнь превратилась в настоящий кошмар. Только самые стойкие смогут выйти победителями из смертельной схватки между людьми и окружающими их мутантами. Здесь и сейчас начинается история нового мира!
Читать дальше

Пиратия Онлайн

«Пиратия Онлайн» — новая бесплатная онлайн игра в сказочной аниме вселенной, завоевавшая признание более 7 миллионов игроков по всему миру. Бескрайние просторы магического мира Аскарон и Великого океана, ждущие своих первооткрывателей, уникальные игровые петы, развивающиеся вместе с игроком, и собственный корабль, который можно улучшать по своему желанию. Масштабные войны гильдий на суше и на море, десятки профессий, игровая экономика и продуманная система крафтинга. Полностью русские сервера и круглосуточная внутриигровая поддержка!
Пиратия Онлайн
Перейти к игре
Читать дальше

Хранители Силы (онлайн игра)

Хранители Силы – оригинальная браузерная фэнтези MMO с элементами РПГ.Множество легенд ходит об этом удивительном магическом мире. Одни говорят, что населен он безобразными чудовищами, другие уверяют, что видели там прекрасных дев, третьи толкуют, что живут в нем обычные люди. Погрузитесь в магический мир и проверьте на себе силу легенд Хранителей Силы.

Перейти к игре. Другие онлайн игры.
Читать дальше

Эфириум

Онлайн игра Эфириум
«Эфириум» — это новая онлайн игра с элементами стратегии, где можно стать участником настоящей космической баталии. Окунись в мир, где галактики ведут борьбу за существование, в которой космические пираты берут на абордаж эфирные корабли, а бесстрашные навигаторы бороздят звездный океан в поисках бессмертной славы и сказочного богатства.
Перейти к онлайн играм
Читать дальше

Adventure (флеш игра)

Прикольный квест в двух частях, ваша цель собрать всех жуков.

Перейти к игре!
Читать дальше

Stunt Dirt Bike 2 (флеш игра)

Выбери транспорт и гоняй по джунглям.

Перейти к игре!
Читать дальше

Cosmics: Галактические войны

Cosmics: Галактические войны
Космическая онлайн MMORPG, играть в которую может любой желающий, причем совершенно бесплатно. Попадая в игру, вы оказываетесь на родной планете одной из двух рас: хумартов или аллеро. Между этими расами давняя борьба за владение пригодными для обитания планетами. Зарегистрировавшись и начав играть, вам придется примкнуть к одной из враждующих сторон и сделать все, чтобы ваша раса оказалась победителем в противоборстве. Огромное количество разнообразных доспехов, оружия, приспособлений, которые вы можете применять в бою и в мирных видах деятельности. Интересные драки между персонажами, инопланетные роботы и монстры, древние цивилизации, артефакты – все это вы встретиет в процессе игры.
Перейти к онлайн играм
Читать дальше

Enduro I (флеш игра)

Езда на мотоцикле для очень ловких

Перейти к игре!
Читать дальше

Десант: рейдеры Мериона (онлайн игра)

Онлайн игры
Клиентская, многопользовательская онлайн-стратегия с элементами ролевой игры. Динамичный и увлекательный сюжет перенесет Вас на просторы космоса, на затерянный в бесконечной галактике Мерион. Вам предстоит десантироваться на далекую планету, где миллионы лет не ступала нога человека. Где обжигающий ветер гонит бесконечные песчаные дюны под палящими лучами солнца, а в глубоких расщелинах и мрачных пещерах скрываются ужасные чудовища, истинные хозяева Мериона. Полный опасностей и невероятных приключений мир ждет вас! Битва за бесценные ресурсы планеты началась!
Перейти к онлайн играм
Читать дальше

Как создавали "Mortal Kombat"

Видимо снимали, потом обрабатывали под допустимый размер для 16 битных приставок.


под катом еще 2 ролика

Читать дальше

Онлайн игры

Онлайн игры
Подборка многопользовательских онлайн игр (MMORPG). В них уже играет более 3 000 000 человек!
Перейти к онлайн играм
Читать дальше

Троецарствие (онлайн игра)

Троецарствие онлайн игра
«Троецарствие» — это MMORPG (Massively Multiplayer Online Role-Playing Game) многопользовательская онлайн игра, в основу которой легли произведения известного отечественного писателя в жанре фэнтези, Юрия Никитина. Играть в онлайн игру «Троецарствие» может любой желающий, причем совершенно бесплатно.
Читать дальше

Warship Strafe (флеш игра)

Старый, всеми любимый «Морской бой»

Перейти к игре!
Читать дальше

Flight of the Museum (флеш игра)

Пролетая по музею, собираем золото, избегая встреч с препятствиями.

Перейти к игре!
Читать дальше

Kurukshetra (флеш игра)

Игра на меткость. Попади во все мишени.

Перейти к игре!
Читать дальше

Learn to fly (флеш игра)

Запусти пингвина!

Перейти к игре!
Читать дальше