Рейтинг
+3.48
голосов:
3
Игры

Игры

Игры

Подборки на тему "Игры"

Обзоры онлайн игр и скачиваемых игр. Особенности и прохождение игр. Flash-игры.

StarCraft 2 – один по цене трех


Blizzard вновь удивляет общественность – решено разделить StarCraft 2 на ТРИ (!!!) отдельные игры на манер кино-трилогии Питера Джексона. Каждая игра будет посвящена отдельной фракции. Уже известны подзаголовки каждой из трех игр. Сначала выйдет игра Terrans: Wings of Liberty (Земляне: Крылья Свободы), затем – Zerg: Heart of the Swarm (Зерг: Сердце Роя), и последней появится Protoss: Legacy of the Void (Протосс: Наследие Пустоты).
Читать дальше

Третья часть Fallout отправлена в печать

Компания Bethesda Softworks завершила процесс разработки игры Fallout 3 и отправила ее в печать, пишет FiringSquad. В продажу на территории Северной Америки она должна поступить уже 28 октября текущего года. Европейский релиз запланирован на 31 октября. Версии Fallout 3 для PlayStation 3, Xbox 360 и PC поступят в продажу одновременно.


Читать дальше

Миллионер 3.4 Full + дополнения



Перед вами аналог популярного телешоу "Кто хочет стать миллионером?". В игре имеется встроенный редактор вопросов, (Вы сможете редактировать имеющиеся вопросы и добавлять свои), а также редактор реплик ведущего (при правильных и неправильных ответах), имеется возможность изменить имя и фото ведущего, а также друзей для подсказки "Звонок другу". Игра запоминает игроков и выигранные ими суммы, показывает их рейтинг. Версия "Full" содержит множество дополнений, среди которых: (новые звуки, реклама в игре, новые лица, девушки и т.д.)

Читать дальше

Season Match 2



Снежная королева снова дает о себе знать. Бабочки, пчелы, божьи коровки, стрекозы все оказались в плену холода и мороза. Но этому можно помочь! На каждом уровне этой игры Вы должны найти волшебный охраняемый экспонат. Приложите все усилия, чтобы победить стражников.

Читать дальше

Assassin creed



Assassin creed - красивая игрушка для windows mobile, с кучей уровней и высокой сложностью прохождения. Единственный минус. Для нее необходим pda с клавиатурой, поскольку некоторые действия приходится выполнять при помощи нажатия системных кнопок.

Читать дальше

Побег из Музея / Escape The Museum (hidden objects, Rus)



Однажды Сьюзен со своей дочерью Кейтлин пошли в исторический музей. Сьюзен хотела показать дочери уникальные экспонаты, которые в нем находятся. Но, как только она начала свой рассказ, обе почувствовали, что здание музея начало трясти. Сьюзен сразу же отвела дочь в комнату охраны, где было безопасно, а сама пошла посмотреть, есть ли еще кто-нибудь в музее. И в этот момент здание начало рушиться...

Читать дальше

Zodiac Tower 1.91



Действие всей игры разворачивается в древней Башне Зодиака, которая хранит в себе священную мудрость и знания. Ходят слухи о том, что где-то внутри башни спрятан старинный механизм, который позволит человеку путешествовать в далёкие уголки Вселенной. Исследуйте древнюю башню и раскройте все её секреты в этой оригинальной пазловой игре! В игре 2 режима и более 100 уровней.

Читать дальше

D.W.A.R.F.S. Training Camp 1.0.1



Игра представляет собой ряд трех мини-игр, каждой игре соответствует один член команды. Игры разнообразные, и в большой степени зависят от ее героев и их специальных способностей. Один из них стреляет во фрукты, мишени и лото, гномик Hoplo - прыгун, и Macro - крепкий здоровячок, любитель силовых тренировок. :)

Читать дальше

Mahjong Towers Eternity



Отличный красочный маджонг. Вам предоставляется возможность выбрать стиль оформления уровней, рисунок на тайлах, а также варианты раскладок. В Mahjong Towers Eternity три варианта игры, более чем 40000 (!) локаций и чат с игроками. Уникальной особенностью игры является возможность создать набор фишек и фонов из ваших картинок и фотографий!

Читать дальше

Цветочные загадки



Эта красочная логическая аркада повествует о приключениях юной эльфийки, которая решила изучить могущественную магию природы. Задача эта не из простых, поэтому нашей героине понадобится помощь, чтобы решить множество увлекательных логических задачек и пройти 7 сказочных миров. На каждом уровне Цветочных загадок вас ждет игровое поле, на котором в хаотичном порядке расположены волшебные цветы и небольшие кусочки стебельков. Вращайте их при помощи мыши таким образом, чтобы соединить стебельками два (или более) цветка. Сделать это нужно для того, чтобы очистить уровень от волшебных плиток.

Читать дальше

Бур Козел



Бур Козел - это карточная игра. Цель игры набрать больше очков, чем противник.
В начале игры раздается по 4 карты и объявляется козырь. Ход делается с нескольких карт одной масти, при этом противнику нужно либо побить эти карты, либо скинуть любые ненужные карты.
В игре существует понятие "Бура". "Бурой" называются 4 карты одной масти либо 4 "конца" (десятки или туза). Если у Вас на руках "Бура" то Вы ходите вне очереди.

Читать дальше

Шоу домашних животных



Домашнее животное для любви и обожания. Вообразите как удивилась Маша узнав, что жадный промышленник начинает прибирать к рукам всю землю в Petsville для постройки фабрику по производству пластмассовых животных. Без колзабавний она мчится в город, чтобы показать, что любовь и забота о настоящих питомцах может принести больше денег, чем продажа поддельных кошек и собак.

Читать дальше

Rainbow Web 2



Шедевр графики, поднявший комбинационные игры на новый уровень!
Вторая часть оригинальной игры в жанре Match-3. Вас ждет новое путешествие в страну эльфов и фей. Вы уже разрушили заклинания злобного Паука-Колдуна, но Королевский Дворец всё ещё находится в его коварных лапах. Передвигайте камни в паутине, чтобы разорвать её - соберите все буквы на уровне и верните королевству мир и покой.

Читать дальше

Алмаз Атлантиды



Подводная экспедиция
Решайте логические головоломки, чтобы отыскать Изумруд Атлантиды — чудесный самоцвет, который наделяет своего владельца колдовскими способностями и умением превращать мечты в реальность.
На каждом уровне вы увидите множество драгоценных самоцветов всех цветов и оттенков. Вам необходимо двигать их таким образом, чтобы в результате каждого хода получалась горизонтальная или вертикальная цепочка как минимум из 3 одинаковых элементов. Многие фишки вросли в руины строений и остовы затонувших кораблей: двигать их нельзя, поэтому вам придется как следует постараться, чтобы добыть их.

Читать дальше

Мода Мания



Новая игра про Джейн! Покорите мир высокой моды с любимой героиней! В вашем распоряжении оказался небольшой магазин одежды, и именно вы способны превратить его в салон класса Luxe. Вам будут помогать модные дизайнеры, вы будете подбирать вещи из лучших коллекций одежды, обуви, аксессуаров и предметов интерьера. И всего за несколько игровых «дней» упорного труда вы преобразите этот магазинчик до неузнаваемости. Представляете, вы закрываете за собой дверь и оказываетесь в совершенно особом мире покоя и роскоши.

Читать дальше

Magic Inlay



Жители трех волшебных королевств желают испытать нашу сообразительность и реакцию. Для этого они заготовили несколько десятков трафаретов и множество драгоценных камней. Успеем заполнить все формы приезжающими по конвейеру частями – унесем богатую добычу. Нет – станем игрушкой в руках хитроумных хозяев. Быстрый темп игры должен сразу насторожить игроков и сосредоточить внимание на самых больших кусках, так как с маленькими наблюдается перманентный дефицит. ;)

Читать дальше

TriJinx. A Kristine Kross Mystery



Присоединятесь к Кристине Кросс, путешественнице, обошедшей весь мир и поднаторевшей в решении головоломок: она отправилась в непростой путь через таинственный лабиринт древних могил, разыскивая своего исчезнувшего отца. Чем окажется амулет Кристины, на котором изображены три глаза: важной подсказкой? Древним проклятием? Разгадайте леденящую душу тайну, пробравшись сквозь 68 вращающихся загадок и открыв древние ворота TriJinx.

Читать дальше

Brickquest 2



Brickquest 2 приведет Вас к 16 новым мирам. Пройдите все уровни, чтобы спасти 160 небольших забавных существ и, используя способности Вашего нового космического корабля, захватить сотни монстров! Подготовьтесь к поистине взрывному арканоиду, в котором Вы будете путешествовать через 160 уникальных уровней с ошеломляющей графикой. Красивая музыка и звуковые эффекты, захватывающий gameplay, и дюжина очень оригинальных бонусов, таких как замораживание, яд, бомба, стрельба и т.д. делают эту игру особенной среди других арканойдов. Не упустите возможность оценить красоты музыки и графического оформления BrickQuest 2!

Читать дальше