Рейтинг
+16.98
голосов:
11
Юмор

Юмор

Юмор

Подборки на тему "Юмор"

Приколы, юмор, анекдоты, веселые фото, картинки, все самое смешное.

Вырезки из газет


Подборка нелепых и смешных вырезок из газет
Читать дальше

Истории

Похабные сказки
Сказки, как известно, дело хорошее. Нужное и полезное для детского развития дело. Скоро сказываются и хорошо заканчиваются, будят воображение и подстёгивают фантазию.
Вот именно, воображение и фантазию, вот именно…
А потом, когда мы становимся старше, пробуждённые когда-то в младенчестве воображение и фантазия понукают нас заново перечитывать старые сказки.
Перечитывать и переосмысливать, на основе благоприобретённого личного опыта и теоретических знаний.

Читать дальше

Продам парня (11 фото)

20 лет б/у
рост 186 см
вес 83 кг
Не работает, не учится, много курит, весьма бесполезен, легко обучаем-может выполнять работу по дому за еду, отдам даром в хорошие руки (чтоб место не занимал)

Читать дальше

Истории

Про сериалы
В последнее время для борьбы с депрессией начал смотреть российские телесериалы. Не в том смысле, что я окончательно превратился в сорокалетнюю домохозяйку, рыдающую над несчастьями плейбоя Петрова, а в том смысле, что вот включаешь ты «Клан Сопрано» и впадаешь в ступор. «Господи, какая четкая, ясная, выверенная структура! Какая прогрессия конфликтов! Что за живые, метко схваченные характеры! А язык! Песня, а не язык! Мне так никогда в жизни не написать!» И начинаешь, натурально, плакать. Затем переключаешься на премьерных «Цыганок» и слезы как–то сами собой высыхают.
«Господи, а я, оказывается, не самая большая бездарность в этой стране, есть и покруче. Да что там „есть“, они не просто „есть“, они пишут часовые драмы, идущие по центральному телевидению в прайм–тайм! Невероятно, господи! У меня блестящее будущее в этой индустрии идиотов!»

Читать дальше

Умом Россию не понять


Подборка нелепых фотографий объявлений и табличек.
Читать дальше

Истории

Про цемент
Цемента нет. И лыбится еще. Не цемент, конечно – снабженец наш главный у меня в кабинете. Улыбается, а сам на малахитовое пресс-папье поглядывает.
Знает, сука, про его летательные свойства.
— И куда ты его, урод, дел? – вежливо спрашиваю, — два вагона вчера получили.
— Так продал. Нам за него одни лохи тройную цену дали, — отвечает и шире лыбится, — уже и деньги пришли.

Читать дальше

Умом Россию не понять


Подборка нелепых фотографий объявлений и табличек.
Читать дальше

Умом Россию не понять


Большая подборка нелепых фотографий объявлений и табличек.
Читать дальше
  • +10
  • 16 апреля 2010, 12:45
  • 4+4

Истории

Дело о выселении кота
Небольшой район, вокруг обычная сельская пастораль, красивые закаты на фоне заброшенной техники и звенящая тишина. На окраине города полувековой деревянный дом на две семьи с общим тамбуром. Соседки – две старушки, приехавшие когда то в этот городок для поднятия целины или ещё чего-нибудь важного для того времени.
Так вот, кот. Кот был вполне себе обычным и сельским. По весне орал на крыше, харчевался у одной из старушек, спал у неё же в комнате, в перерывах между сном гулял по улицам, приходил домой под утро и всячески мешал спокойной жизни своих соседей. Выражая своё недовольство таким поведением вторая соседка, кота начали гонять, а кот в отместку начал гонять соседку.

Читать дальше

Шокирующие книжные обложки (27 фото)

Это специальные обложки на книги сделаны для того, чтобы шокировать людей, например в метро.

Читать дальше
  • +14
  • 15 апреля 2010, 18:38
  • 2+2