Рейтинг
+3.48
голосов:
3
Интересно

Интересно

Интересно

Подборки на тему "Интересно"

Интересная, познавательная и увлекательная информация обо всем интересном.

Добро пожаловать на развлекательный портал Tv-Altes.ru!

Tv-Altes.ru является одним из крупнейших порталом в сфере развлечений, у нас собраны самые смешные картинки, интересные статьи, прикольные фотографии и видео-ролики.
На нашем сайте представлено более 10 000 статей и более 100 000 фотографий. Для доступа ко всем возможностям портала необходимо пройти простую процедуру регистрации. Наши пользователи постоянно добавляют самые интересные материалы. Обновление материалов происходит несколько раз в сутки.

Sikorsky X2 - самый быстрый вертолёт в мире (видео)

Компания Sikorsk провела испытание новой модели Х2, способной развивать скорость до 450 км/ч благодаря новой конструкции. В хвостовой части вертолета расположен еще один вариаторный ротор, заметно увеличивающий горизонтальную скорость машины. Все винты работают от одного двигателя с индексом T800. Вертолеты такого класса развивают скорость до 270 км/ч, а мировой рекорд скорости вертолетов, зарегистрированный еще в 1986 году, находился до последнего времени на уровне 400 км/ч.




Читать дальше

Журналисты раскопали снимки голой и обкуренной Анджелины Джоли

В разгар промо-кампании нового триллера «Солт» с участием Анджелины Джоли таблоид Star Magazine опубликовал 8 компрометирующих актрису снимков.




Читать дальше

PZL-230F «Скорпион»

Перед Второй Мировой Войной Польша имела вполне развитую и современную авиацию. Разрабатывались и производились практически все типы боевых самолётов: истребители, штурмовики, бомбардировщики, разведчики, гидросамолёты. На чертёжных досках польских конструкторов осталось очень много интересных нереализованных проектов. После войны и до развала СССР самостоятельная разработка боевых самолётов в Польше практически не велась. И вот только в 1990 году была предпринята попытка разработать самостоятельно штурмовик весьма экзотического вида PZL-230F «Skorpion».

Читать дальше

Йога на Таймс-сквер (13 фото)

Множество любителей йоги отметили вчера, 21 июня, день летнего солнцестояния массовым йога-марафоном в самом центре Нью-Йорка – на Таймс Сквер. Йога-марафон, в котором приняли участие около тысячи человек, продолжался целый день.

Читать дальше

Парад шляп на скачках Royal Ascot (35 фото)

В английском городе Аскот стартовали знаменитые королевские скачки “Royal Ascot”, которые традиционно проводятся тут с 1807 года.

Читать дальше

Самый дорогой отель в США (32 фото)

Отель Four Seasons Hotel в Нью-Йорке предлагает для своих гостей номер, который, по мнению известной канадской гостиничной сети, должен стать образцом настоящей роскоши и изысканности. Однако, чтобы почувствовать себя в течение одного дня по-настоящему королем необходимо заплатить $35 тысяч. Таким образом, как утверждает The Wall Street Journal, по своей цене Ty Warner Penthouse в центре Манхеттена является одним из самых дорогих гостиничных номеров в США.

Читать дальше
  • +2
  • 16 июня 2010, 12:38
  • 1+1

Афиши пакистанских фильмов (30 фото)

Lollywood не имеет ничего общего со словом «lol». Это неофициальное название фабрики грёз, располагающейся в пакистанском городе Лахор (по аналогии с бомбейским болливудом, южноиндийским толливудом и нигерийским нолливудом).
Судя по биллбордам, кинематограф данного региона отличается изрядной кровожадностью.

Читать дальше
  • +1
  • 11 июня 2010, 11:47
  • 3+3

Прыжок очищения (8 фото)

В начале июня в испанском городке Кастрильо-де-Мурсия младенцев выкладывают на матрасик, и через них прыгает мужчина в костюме дьявола. Этот обычай существует с 1620 года.
Мероприятие приурочено к празднику Тела Христова. Считается, что при прыжке «дьявол» отводит от малышей все дурное.

Читать дальше
  • +1
  • 11 июня 2010, 11:44
  • 1+1

Каждые пятнадцать минут (13 фото)

Каждые 15 минут в ДТП погибает человек – ребенок, взрослый, мужчина, женщина – не важно, перед лицом смерти все равны. В старшей школе Шервуда в Сэнди Спрингс, США, прошла акция «Каждые 15 минут» – каждые 15 минут школьники «умирали» в имитируемых ДТП.
Цель этой акции – привлечь внимание общественности к опасности вождения в нетрезвом виде.

Читать дальше
  • +6
  • 10 июня 2010, 12:39
  • 1+1

Ура! Сессия закончилась! (8 фото)

Китайские студенты сдали сессию и выкинули свои конспекты из окон общежития.

Читать дальше
  • +7
  • 10 июня 2010, 11:46
  • 1+1

Наследницы больших состояний (41 фото)

Шарлотта Казираги
Возраст: 23
Семья миллиардеров: Семья Гримальди в Монако
Состояние: $ 1 млрд

Читать дальше
  • +8
  • 10 июня 2010, 11:44
  • 4+4

Семилетняя девочка с телом старушки (9 фото)

Внутри она точно такая же живая семилетняя девочка, но с телом и лицом пожилой женщины. Храбрая маленькая Ашанти Элиотт-Смит страдает от очень редкой болезни, не поддающейся лечению. Ее тело стареет в 8 раз быстрее нормы.Это означает, что к тому моменту, когда ей будет 10, она будет «сложена» так же, как 80-летняя старушка. Читайте в продолжении...

Читать дальше
  • +5
  • 10 июня 2010, 11:44
  • 1+1

Робот из Кока-кольных ящиков (4 фото)

В столице ЮАР была проведена акция компанией Кока Кола, из 2500 ящиков был построен гигантский робот высотой 16,5 метров и весом 25 тонн. Хороший маркетинговый ход, не иначе.

Читать дальше