Рейтинг
+3.48
голосов:
3
Интересно

Интересно

Интересно

Подборки на тему "Интересно"

Интересная, познавательная и увлекательная информация обо всем интересном.

Бункер Сталина в Самаре

Лучше всего из Сталинских бункеров сохранился бункер, сооруженный в Куйбышеве, современной Самаре.

Проектировали и возводили его московские метростроевцы. Для этого в Куйбышев был откомандирован отряд из 600 специалистов. Им в помощь под подписку о неразглашении были также приданы местные рабочие.
Читать дальше

Голые защитники медведей (11 фото)

Одна из подобных традиций Лондона – форма стражей Букингемского дворца, непременным атрибутом которой вот уже почти 200 лет является высокая шапка из меха бурого медведя. Однако против таких головных уборов – а значит, и против давней традиции – решили выступить активисты международной организации по защите прав животных People for the Ethical Treatment of Animals (PETA).

Читать дальше
  • +11
  • 26 мая 2010, 16:40
  • 1+1

Последний звонок 2010 (52 фотографии)

Вчера все российские выпускники праздновали последний звонок.

Читать дальше
  • +12
  • 26 мая 2010, 11:38
  • 1+1

Ежегодные бои кремовыми пирогами (9 фото)

Чемпионат по боям кремовыми пирогами проходит в селе Коксхет вблизи Мейдстон графства Кент.


Читать дальше

Бездомная жизнь в Гонг-Конге (18 фото)

В Гонг-Конге есть специальные приюты для бездомных людей, каждому бомжу выделяется клетка, в которой он проживает, также она служит и для сохранности личных вещей.

Читать дальше

Китти Смит - женщина, которая все делала без рук (8 фото)

Кэтрин М. Смит родилась 29 октября 1882 года в нищей чикагской семье. Как и двое ее старших братьев и младшая сестренка, Китти прожила бы пресную, непримечательную, серую жизнь, если бы не ужасный случай, который навсегда изменил ее жизнь и в конце концов сделал и состоятельной, и восхитительной, и знаменитой на всю Америку.

Читать дальше

Странное существо обнаружено в Канаде (6 фото)

Странное животное было найдено на берегу озера в Канаде.

Читать дальше
  • 0
  • 25 мая 2010, 11:13
  • 1+1

Самые красивые балерины мира


На сегодняшний день список прима-балерин, которых мечтают заполучить к себе на выступление лучшие театры мира, украшают русские танцовщицы…Как и многие их иностранные коллеги, эти девушки не только хорошо танцуют, но и могут похвастаться отличными внешними данными…
Читать дальше
  • +7
  • 25 мая 2010, 11:00
  • 1+1

Мир однообразия (59)

Много прикольных фотографий с однообразными предметами и людьми.

Читать дальше

Украинская VIP тюрьма (27 фото)

Осужденные, отбывающие наказания в харьковских колониях, живут в таких бытовых условиях, которым может позавидовать и свободный человек. «Экскурсию» в исправительно-трудовой колонии № 100 в Змиевском районе (Харьковская область) организовало областное управление Департамента исполнения наказаний.

Читать дальше

Конкурс нижнего белья (14 фото)

В Японии состоялся конкурс моделей нижнего белья, победитель поедет в Лондон.

Читать дальше
  • +6
  • 24 мая 2010, 12:34
  • 2+2

Из церкви сделали дом (12 фото)

Это церковь Святого Николая, была она построена в 1792 году, но уже в 80-х ее забросили. В итоге из церкви сделали жилой дом, произошло это в 2002 году.

Читать дальше

Выставка вертолетной индустрии HeliRussia-2010


Более 150 компаний из 14 стран мира приняли участие в третьей международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia-2010, которая открылась 20 мая в Москве, в выставочном центре «Крокус Экспо». В павильоне для демонстрации выставлены 15 вертолетов, произведенных: «МВЗ им. М.Л. Миля», «Камов», «КВЗ», Eurocopter, Agusta Westland, Bell Helicopter, Robinson, MD, Vertical Aviation Technologies, КБ «Аэрокоптер». Выставка организована Министерством промышленности и торговли Российской Федерации по инициативе Ассоциации Вертолетной Индустрии.
Читать дальше