Почему российские покупатели покупают корейские машины


Многие объясняют востребованность компании Hyundai в нашей стране лишь невысокой стоимостью на машины, считая, что так марка компенсирует недостаток качества. Прочтите небольшой тест востребованных у нас в стране машин Hyundai. Вполне возможно, что он прольет свет на причины, обеспечившие высокий спрос на южнокорейские автомобили.

Грузовики малой грузоподъемности для дорог России

Таганрогский автомобильный завод, к примеру, изготавливает небольшой практичный грузовик Hyundai Porter (второе имя — Hyundai H-100). Этот автомобиль хорошо адаптирован к использованию в российских условиях и, благодаря доступным ценникам на запчасти для Hyundai Porter, не требует солидных затрат на обслуживание. Машина способна перевезти 1 тонну, и занимает свой сегмент: эту модель купят те, кому не хватает 500 кг «коммерческих моделей», но и не подходит солидный 1,5- тонный грузовой автомобиль.
Наиболее привлекательные отличия корейской модели российской сборки — экономный расход топлива, которую обеспечивает специальный блок управления двигателем для Hyundai Porter, управляемость, обеспечивается с помощью передней независимой пружинной подвеске, и удобство — водительское место оснащено с присущей практически всем корейским машинам удобством и практичностью.
Фургоны для модели Hyundai H-100 Porter, так же как и запчасти для Hyundai H100, имеют в ассортименте очень многие российские фирмы, что тоже благоприятно сказывается на популярности автомобиля.

Автопутешествия в стиле Hyuindai

Есть еще автомобиль из Кореи, который довольно часто можно встретить на отечественных дорогах — минивен Hyundai Starex.
За хорошее сочетание безотказности, удобства и цены эту машину часто называют выгодным выбором для крупной семьи, обожающей путешествовать. Хозяева этой машины утверждают, что отваживаются пускаться даже в далекие вояжи, ведь даже если поломка и произойдет, запчасти для Hyundai Starex можно отыскать без забот.

Главное, чем способен завоевать Starex сердца русских покупателей — это ездовые характеристики: ходовая часть машины износоустойчива и хорошо приспособлена для езды по дорогам, состояние которых не слишком хорошее. Terracan — недорогой внедорожник Выведя на отечественный рынок Terracan Hyuindai сделала, как говорится «контрольный залп» в сердца русских автолюбителей. Ведь это означает шанс купить этот автомобиль появилась и у того, кто не мог накопить на машину подобного класса. Любой из линейки силовых агрегатов (на выбор — бензиновый или дизельный) обеспечивает автомобилю отличную разгон и ускорение. Автолюбителей привлекает в Terracan’е добротная ходовая часть, комфортный интерьер и современный кузов. Terracan производится с две тысячи первого года и владельцы которые эксплуатируют машину уже несколько лет, говорят что в качестве достоинства и хорошую ремонтопригодность джипа: запчасти для Hyundai Terracan выделяются невысокими ценниками.
  • 0
  • 22 мая 2010, 17:54
Если Вам понравился этот материал, Вы можете поделиться им со своими друзьями, отправив им ссылку:

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.