Посоветуйте хорошего травматолога в Питере

Друзья, посоветуйте пожалуйста хорошую травматологическую клинику в Петебрурге.
Была травма колена. Несколько месяцев назад пришла на приём в спортклинику к профессору Игорю Кузнецову. Честно говоря, ожидала большего. Приём длился не более 15 мин., вердикт-операция. Толком ничего не объяснил, сунул список анализов и выпроводил на ресепшен. Спасибо администратору, всё растолковала.
В сентябре сделал мне пластику коленной связки, так вот шов долго не заживал и в итоге осталась хромота. Что теперь делать не знаю.
  • -1
  • 13 октября 2011, 13:16
Если Вам понравился этот материал, Вы можете поделиться им со своими друзьями, отправив им ссылку:

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Sky 8. Хотел бы уличить тебя в неправдоподобной информации, которую ты пишешь. Сейчас за окном середина ноября, СпортКлиника открылась месяц назад т.е в середине октября 2011 г. и соответственно ни консультации и тем более операции в сентябре быть не могло. «Попахивает» заказным сообщением против клиники!!!
avatar

Sport

  • 16 ноября 2011, 14:53
+
0
Оперирующего травматолога в СПБ лучше, чем Кузнецов И.А. вы не найдете. И клиника правда существует совсем недавно. Прием за 15 минут больше похож на Вредена.
Мою длинную историю прослушали в Спортклинике не перебивая и рассказали о всех возможных вариантах лечения. Подробно о материалах и о том, как будет проходить операция.

Рекомендовала бы вам снова в клинику сходить, вы видно чего-то не поняли или реально по заказу пишете.
avatar

Medvedka

  • 17 декабря 2011, 17:53

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.