Рейтинг
+3.48
голосов:
3
Авто

Авто

Авто

Подборки на тему "Авто"

Интересная информация об автомобилях, подборка автомобильных фотографий.

Добро пожаловать на развлекательный портал Tv-Altes.ru!

Tv-Altes.ru является одним из крупнейших порталом в сфере развлечений, у нас собраны самые смешные картинки, интересные статьи, прикольные фотографии и видео-ролики.
На нашем сайте представлено более 10 000 статей и более 100 000 фотографий. Для доступа ко всем возможностям портала необходимо пройти простую процедуру регистрации. Наши пользователи постоянно добавляют самые интересные материалы. Обновление материалов происходит несколько раз в сутки.

Бразильцы переодели Sandero Stepway в элегантное платье

Как может выглядеть хэтчбек Renault Sandero Stepway в версии «для милых дам», продемонстрировали бразильские партнеры концерна Renault на открывшейся выставке в Сан-Паулу. В латиноамериканской прессе концепт уже назвали «демонстрацией феминистского взгляда на бюджетную модель».




Читать дальше

Власть в тонировке

В этом году Госдума РФ приняла поправки в Кодекс об административных правонарушениях, увеличивающие штрафы на нарушение ПДД. В частности, повышаются суммы наказаний за управление автомобилем с тонировкой не по ГОСТу со 100 до 500 рублей. 23 сентября 2010 года вступили в силу Технический регламент о безопасности колесных транспортных средств и поправки в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях с этими изменениями.
В связи с этим я заранее снял с передних стекол своего автомобиля тонировочную пленку. Но, потом у меня возник вопрос: а выполняют ли принятый закон сами депутаты? А так же все остальные представители власти и чиновники.
С этим вопросом я посетил сегодня парковки у Государственной думы, Совета Федерации, Генеральной прокуратуры, Администрации президента, Правительства московской области и ОВД «Тверское».

Читать дальше
  • 0
  • 26 сентября 2010, 20:27
  • 2+2

Audi R8

  • 0
  • 9 сентября 2010, 21:07
  • 2+2

Как вам такой удар молнией.

В аудюху во время грозы попала молния, последствия смотрите на фото.




Читать дальше

Концепт мотоцикла Ostoure

Дизайнер Мохаммад Реза Шоджи создал концепт мотоцикла с двумя ведущими колесами и маятниковой подвеской. Называется модель Ostoure, что в переводе с персидского означает Легенда.




Читать дальше

Автобус будущего

Необычный автобус планируют разработать в Китае.




Читать дальше

новое поколение транспортных средств


Встречайте: автомобиль-монстр, автомобиль-мечта, гибрид болида F1, трофи-грузовика и танка, автомобиль, у которого приставка «супер» подходит к любой запчасти. Он ест хаммеры на завтрак! Он – Shadow Hawk!
Читать дальше

Обзор 10 самых дорогих современных автомобилей


На аукционе RM Classics в Монако было продано ретрокупе Bugatti Type 57SC Atlantic 1936 года выпуска, которое представителями аукционного дома Gooding & Company называется, самым дорогим автомобилем в мире. По некоторым данным, машину приобрели приблизительно за 40 миллионов долларов...
А список самых дорогих выпускаемых в наше время автомобилей возглавляет автопроизводитель из Швеции Koenigsegg со своим автомобилем марки Trevita. Шведы вообще отличились в этот раз и заняли в 10 топ автомобилей 3 места. В топ 10 самых дорогих современных автомобилей присутствуют преимущественно спорткары и только компания Мерседес со своим Майбахом с кузовом Ландо выбивается из общего стиля. Ламборджини отнесена к Германии, так как фирма принадлежит концерну Фольксваген.
Читать дальше

Точная копия байка Бэтмена (10 фото)

На создание этого Бэтпода было затрачено 1000 часов, получилась точная копия с 650 кубовым двигателем, стоимость 100 тысяч долларов.

Читать дальше

Музей старых автомобилей в Выборге


Небольшой фотоотчет о поездке в выборгский музей автомобилей
Читать дальше
  • 0
  • 24 мая 2010, 11:39
  • 1+1

Мотоколяски

Мотоколяска — транспортное средство, занимающее промежуточное положение между полноценным автомобилем и мотоциклом.

Мотоколяски, как правило, имеют кузов наподобие автомобильного, но двигатель обычно берётся мотоциклетного типа.
Читать дальше