Рейтинг
+3.83
голосов:
3
Природа

Природа

Природа

Подборки на тему "Природа"

Красивые фото природы и окружающей нас среды.

Добро пожаловать на развлекательный портал Tv-Altes.ru!

Tv-Altes.ru является одним из крупнейших порталом в сфере развлечений, у нас собраны самые смешные картинки, интересные статьи, прикольные фотографии и видео-ролики.
На нашем сайте представлено более 10 000 статей и более 100 000 фотографий. Для доступа ко всем возможностям портала необходимо пройти простую процедуру регистрации. Наши пользователи постоянно добавляют самые интересные материалы. Обновление материалов происходит несколько раз в сутки.

Вишневый сад. Город Хуайань (Цзянсу)

Вишневый парк, или Северный сафари-парк, был заложен в 1998 году в ознаменование 100 — летия Премьера Чжоу Эньлая, который, как известно, был большой поклонник вишневых деревьев. Даже японцы привозили ему в подарок саженцы сакуры. Сегодня это не только огромный сад, но и самый большой в северной части провинции Цзянсу зоопарк.

Читать дальше
  • +2
  • 30 мая 2010, 16:39
  • 1+1

Красивая гусеница (12 фото)

Эти красивые гусеницы скоро превратятся в бабочек, которые являются официальным видом американского штата Миссисипи.

Читать дальше
  • +11
  • 25 мая 2010, 11:35
  • 1+1

Сирень


Сирень начинает распускаться уже с первых теплых весенних дней, знаменуя приход богатой на дары весны.Когда мы слышим слово «сирень», воображение мгновенно рисует перед нами прекрасные картины: распускающуюся листву молодых деревьев, первые теплые солнечные лучи, радостное щебетание ликующих птиц, жужжание пчелок и шмелей, перелетающих с цветка на цветок, первые порхающие бабочки, свежий воздух и желание дышать, жить, творить и любить… Именно такие мысли и желания пробуждает в нас великолепная благоухающая сирень.
Читать дальше

Пещера летучих мышей (12 фото)

Эта пещера находится в Сомали, вы даже представить себе не можете, сколько летучих мышей там находится — 1,8 миллионов. Как вам?


Читать дальше

Лучшие фотопейзажи планеты


В Международный День Земли 22 апреля начинается аукцион, на котором будут проданы 40 величайших фотопейзажей всех времен. Это работы лучших фотохудожников планеты.
Читать дальше

Всемирный день Земли


Сегодня — глобальный праздник — День Земли (Earth Day), день нашего общего уютного дома.
Читать дальше

Пещера Тростниковой флейты


Пещера Тростниковой Флейты является самой крупной и живописной из карстовых пещер в китайском туристическом городе Гуйлине. Но красочное название этой древней пещеры — ничто по сравнению с красотами ее залов.
Читать дальше

Извержение вулкана в Исландии (42 фото)

Извержение вулкана Эйяфьятлайокудль началось в среду.
В атмосферу было выброшено огромное облако пепла, что привело к закрытию воздушного пространства над значительной территорией Северной Европы.

Читать дальше
компоненты для косметики | дорогие икорницы на сайте vip-zakaz24.ru