Рейтинг
+4.67
голосов:
4
Позитив

Позитив

Позитив

Подборки на тему "Позитив"

Позитивные фотографии, дающие положительные эмоции.

Добро пожаловать на развлекательный портал Tv-Altes.ru!

Tv-Altes.ru является одним из крупнейших порталом в сфере развлечений, у нас собраны самые смешные картинки, интересные статьи, прикольные фотографии и видео-ролики.
На нашем сайте представлено более 10 000 статей и более 100 000 фотографий. Для доступа ко всем возможностям портала необходимо пройти простую процедуру регистрации. Наши пользователи постоянно добавляют самые интересные материалы. Обновление материалов происходит несколько раз в сутки.

Персонажи Yum Yum Studio

Дизайн студия Yum Yum была основана в 2007 году двумя лондонскими арт-директорами. Студия специализируется на анимации и иллюстрации. Предлагаем вашему вниманию подборку забавных персонажей, придуманных и созданных в недрах студии.




Читать дальше

Находка недели! Интерактивные гоночки!

Собственно саму по себе игру найти не так просто, но на одном форуме поделились линком!
Соль игрухи в том, что машинкой можно вертеть, используя вэб-ку! А еще в блоге разработчиков сказано что они планируют запустить полноценное управление машинкой через вэб-ку!!!
Нет, правда! Это ведь дико забавно, таскать по столу небольшой кусочек бумаги и смотреть как на экране в игре ездит машинка!

собственно скриншотик крутой прилагается!


upd1:
В ближайшее время, точнее как только вернется программист с югов — они мигрируют как раз в это врмя, обещают доделать функционал, чтобы реальне можно было листиком бумаги машинкой рулить) Про это дело на их форуме прочел, мне администрация ответила)
Читать дальше

Натягивание ушей

Фотографии странной игры, под названием «Натягивание ушей» проигрывает тот игрок, с уха которого первой спадет резинка или тот, кто первым закричит.




Читать дальше

Более тысячи человек оделись в костюмы супергероев (25 фото)

1245 жителей Австралии нарядились в одежды Бэтмена, Супермена и Зеленого Фонаря. Предыдущий рекорд подобной акции был поставлен в Великобритании: тогда в костюмы супергероев оделись 1091 человек.

Читать дальше

Верный кот-путешественник (10 фото)

Эти два друга, парень и его кот, обошли уже пол света.

Читать дальше

Курортный роман (3 фото + видео)

Эта романтическая история случилась в ноябре прошлого года в Южной Джорджии, девушка присела на песок, чтобы понаблюдать за морскими слонами, один из которых проявил к наблюдательнице особенное внимание.

Читать дальше
  • +4
  • 13 апреля 2010, 12:40
  • 1+1

Детишки и кошки (23 фото)

Забавная подборка.

Читать дальше
  • +15
  • 5 апреля 2010, 13:27
  • 1+1