салон красоты Профильные специалисты. Наши косметологи, spa-технологи и стилисты прошли обучение в мировых школах красоты и имеют опыт работы более 10 лет. У нас нет «мастеров на все руки».

Рейтинг
+2.11
голосов:
1
Туризм

Туризм

Туризм

Подборки на тему "Туризм"

Туристические новости, туризм, путешествия, туристические фото, отзывы туристов.

Добро пожаловать на развлекательный портал Tv-Altes.ru!

Tv-Altes.ru является одним из крупнейших порталом в сфере развлечений, у нас собраны самые смешные картинки, интересные статьи, прикольные фотографии и видео-ролики.
На нашем сайте представлено более 10 000 статей и более 100 000 фотографий. Для доступа ко всем возможностям портала необходимо пройти простую процедуру регистрации. Наши пользователи постоянно добавляют самые интересные материалы. Обновление материалов происходит несколько раз в сутки.

Венеция с высоты птичьего полета (12 фото)

Венеция — это чудесный, необыкновенно красивый и романтичный город Италии, стоит на 118 небольших островах между материком и Адриатическим морем.


Читать дальше

Отель из мусора

В Риме открылся новый отель, построенный полностью из мусора.
Немецкий художник Ханс-Юрген Шульт (псевдоним HA Schult), известный уже публике своими монументальными сооружениями мусорных людей (Trash Men) из алюминиевых банок, пластиковых пакетов и проводов, скрепленных монтажной пеной, взялся за подготовку отеля, сделанного полностью из мусора.

Читать дальше

Топ-10 лучших пляжей Европы

Посетители популярного сайта выбрали самые привлекательные пляжи Европы в 2010 году.
вибратор глубинный
Читать дальше
  • +10
  • 25 мая 2010, 11:37
  • 1+1

Прогулка по Франции


Фотоподборка. Старинные и просто провинциальные улицы, набережные, дома Франции.
Читать дальше

Поездка за границу. Как это было...

Сочетайте разумную общительность с политической бдительностью!

Когда мы начали перестраиваться, то параллельно стали рассекречиваться. И в марте 1994 года «Известия» буквально купили в архиве ЦК КПСС 49 листов секретов. За 64 371 рубль. В частности, секреты касались обязательств при выезде советских граждан, утвержденных ЦК ВКП(б) в 1937 году.
Читать дальше

Гибралтар


Свое название полуостров и скала получили от искаженного арабского названия Джебель аль-Тарик (что в переводе означает «гора Тарика»), которое было дано этому месту в VI веке н.э., когда мавры под предводительством Тарика ибн Сеида (Тарик ибн Зийяд) и Мусы ибн Насайра захватили полуостров и назвали его в честь своего предводителя. Сами же жители называют его просто — Скала. Сам город Гибралтар располагается на западном склоне скалы, обращенном к бухте Альхесирас, где оборудована первоклассная искусственная гавань площадью в 180 га, способная принимать крупные океанские суда.
Читать дальше

Старые улицы городов

Старые улицы городов
Очарование старых улиц чужих городов. По этим бы улицам в прогулку пешком...
Читать дальше
  • +4
  • 13 марта 2010, 18:19
  • 1+1

Рейтинг романтических мест Европы


Недавно европейцы выискивали «самые романтические места Европы для того, чтобы сделать брачное предложение». Список получился достойным. Проверяйте, где вы уже побывали и выбирайте, куда вам поехать в следующий отпуск.
Читать дальше
  • +4
  • 12 марта 2010, 18:46
  • 1+1

Рим

Вечный город, Священный город, город на семи холмах, Врата апостолов, Столица мира и просто Город с большой буквы — все эти громкие названия принадлежат Риму. На протяжении своего 3000-летнего существования этот город накопил не только бесценные культурные сокровища и богатую историю, но и создал независимое государство на своей территории — Ватикан. Рим привлекает туристов уже много столетий и до сих пор остается одним из самых прекрасных и романтичных городов мира.
Колизей – одна из самых известных и узнаваемых достопримечательностей не только в Риме, но и во всей Европе. Это открывшееся в 80 н.э. здание каждый год посещают несколько миллионов туристов.

Читать дальше

Отель 0 звезд (15 фото)

Открывшийся недавно в Швейцарии отель категории «ноль звезд» был назван изданием Geo Saison Travel Magazine одним из ста наиболее интересных и знаменитых отелей Европы. В этом же ряду — роскошные гостиницы, такие как лондонская One Aldwych.

Читать дальше

Лос-Анжелес: город ангелов


Лос-Анджелес — L.A. или Город Ангелов — город «вечного праздника», крупнейший центр по производству «Американской мечты», расположен на западе Соединенных Штатов между великолепным калифорнийским побережьем Тихого океана и заснеженными вершинами гор. Один из самых благоприятных средиземноморских климатов, солнечные дни круглый год и океанический бриз привлекают сюда миллионы отдыхающих.
Читать дальше

Петра


Петра (от греч. — «скала, камень») — древняя столица Идумеи (18-2 вв. до н. э.), а позже Набатейского царства (2 в до н. э. — 106 г. н. э.). Город был построен древними арабскими кочевниками, успешно воспринявшими греко-римскую архитектуру, но свою лепту в его сооружение внесли и более поздние хозяева — римляне и византийцы.
Читать дальше