Рейтинг
+2.35
голосов:
2
Политика

Политика

Политика

Подборки на тему "Политика"

Информация из области политики и жизни общества.

Добро пожаловать на развлекательный портал Tv-Altes.ru!

Tv-Altes.ru является одним из крупнейших порталом в сфере развлечений, у нас собраны самые смешные картинки, интересные статьи, прикольные фотографии и видео-ролики.
На нашем сайте представлено более 10 000 статей и более 100 000 фотографий. Для доступа ко всем возможностям портала необходимо пройти простую процедуру регистрации. Наши пользователи постоянно добавляют самые интересные материалы. Обновление материалов происходит несколько раз в сутки.

Акустическая система президента России



Итак, на знаменитой уже фотографии аудиоцентра президента Дмитрия Медведева из резиденции Горки-9 изображены…
Читать дальше

Минфин подкрался незаметно

Ведомство Алексея Кудрина подготовило неприятный сюрприз для водочников

Министерство финансов подготовило и разослало в заинтересованные ведомства проект поправок в Налоговый кодекс на 2011—2013 годы, предусматривающий значительный рост акцизов на крепкие спиртные напитки. Если документ будет принят, то стоимость акциза в пол-литровой бутылке водки в 2013 году составит 130 руб. против нынешних 42 руб. Такое повышение акциза может привести к резкому росту нелегального рынка и самогоноварению. При этом основная задача Минфина — повышение собираемости акциза — не будет решена.

Читать дальше

Министерство обороны не хочет


В Министерстве обороны России не поддерживают внесенный депутатами ЛДПР законопроект об освобождении россиян от военной службы за миллион рублей, заявил «Интерфаксу» в среду статс-секретарь ведомства, заместитель главы военного ведомства Николай Панков. Как отметил Панков, такая законодательная инициатива антиконституционна, и поэтому Минобороны не может дать на нее положительного заключения.


Читать дальше

Мигалки едут по супер важным делам...

Зачастую высокопоставленные обладатели автомобильных спецсигналов объясняют необходимость их наличия крайне насыщенной деловой повесткой дня,
вызванной неотложными государственными делами. Выяснением соответствия истине этого тезиса озаботился московский автолюбитель, внимание которого
привлекла иномарка, оснащенная «властным атрибутом», выехавшая на встречную полосу одной из столичных улиц в момент, когда движение на ней было крайне
плотным.




Читать дальше

Всё "ненужное" на слом?...

Или «Не верь депутатам, дары приносящим»

Чиновники и депутаты хотят в очередной раз сделать «подарок» жителям родного Города-на-Неве. А именно под шумок снести дома, не имеющие горячей воды, а также её имеющие. И чтобы народ не возмущался произволом и беззаконием властьимущих — собираются ввести поправки к закону, позволяющие проводить расселение без согласия проживающих.
Такая вот демократия.

Читать дальше

Служить или не служить


Российской армии предложили два пути развития

Читать дальше

фрагмент лекции в УСБ


под катом вся лекция:

Читать дальше

"ЧЕРНАЯ ВДОВА"


Подготовка «черных вдов» для взрывов в московском метро обошлась в $20 тысяч

Читать дальше

Сапсан вызывает народную ненависть.


Жители Тверской и Ленинградской областей объявили войну новым скоростным поездам «Сапсан» — вагоны забрасывают камнями, железными прутьями и кусками льда, а также намерены перекрыть Октябрьскую железную дорогу. Милиция зафиксировала уже 9 нападений на поезда.

Читать дальше

ПОД КОНТРОЛЕМ ПРЕЗИДЕНТА


На машине следователя по делу о ДТП на Ленинском гвоздем нацарапали «Лукойл».

Читать дальше

ГЕРОЙ РОССИИ. ПОСМЕРТНО


Президент России Дмитрий Медведев посмертно присвоил начальнику Службы пожаротушения Москвы Евгению Чернышеву звание Героя России.

Читать дальше

Эксперты отклонили законопроект копирастов об ответственности провайдеров

Передышка для провайдера
Экспертный совет Минкультуры отклонил проект поправок в Гражданский кодекс (ГК), предусматривающих санкции для интернет-провайдеров за предоставление доступа к нелегальному контенту


Читать дальше

В добрый путь, Украина!


Ровно в 10:00 В.Литвин открыл торжественное заседание, которое начал с оглашения лиц, прибывших на церемонию принятия присяги новым Президентом. В частности, в ВР пришли Глава Конституционного Суда, Глава Высшего Административного Суда, Глава Верховного Суда Украины, Генеральный прокурор, Глава Службы безопасности, главы местных администраций, отдельные представители Кабинета Министров (назначенные по квоте «Нашей Украины»), а также бывшие Премьер-министры и руководители Верховной Рады. Рекордным оказалось число иностранных делегаций. Приехали девять президентов, семь руководителей правительств, 13 министров иностранных дел и 41 руководитель международных делегаций.
Читать дальше

Новая стратегия Пентагона

На днях стало известно содержание разработанного Министерством обороны США нового «Четырехгодичного военного обзора».

Который, по сути, представляет собой военную доктрину Соединенных Штатов Америки на самое ближайшее будущее.
Читать дальше

Власть-Эзотерика

«Что делать» и «Как делать»
данная статья отражает субъективное мнение автора
Читать дальше

Обманы Обамы


США отмечают годовщину вступления в должность президента Барака Обамы. Как отмечают наиболее злые на язык заокеанские наблюдатели, Барак Обама предпочитает политику «малых дел». За 365 дней президентства из всех своих грандиозных обещаний он на 100% выполнил, пожалуй, только одно – приобрел для своих дочерей собаку по кличке Бо. Такого «президента полумер» Америка давно не видела. В итоге глава государства, чей рейтинг год назад составлял 78%, теперь вынужден «довольствоваться» 48% — и это еще не предел.
Читать дальше
  • 0
  • 21 января 2010, 11:27
  • 1+1