Рейтинг
+2.35
голосов:
2
Креатив

Креатив

Креатив

Подборки на тему "Креатив"

Креативные идеи и их воплощение.

Добро пожаловать на развлекательный портал Tv-Altes.ru!

Tv-Altes.ru является одним из крупнейших порталом в сфере развлечений, у нас собраны самые смешные картинки, интересные статьи, прикольные фотографии и видео-ролики.
На нашем сайте представлено более 10 000 статей и более 100 000 фотографий. Для доступа ко всем возможностям портала необходимо пройти простую процедуру регистрации. Наши пользователи постоянно добавляют самые интересные материалы. Обновление материалов происходит несколько раз в сутки.

Ювелирка из книг Jeremy May

Джереми Мэй — большой любитель книг. Но в отличие от большинства людей, он любит не только их читать, но и использовать в качестве материала для создания украшений. Вырезанные из книг листы бумаги, Джереми склеивает, покрывает сверху лаком и кладет в то место, откуда они были вырезаны. Таким образом, книга становится не только источником материала для создания колец, серег и кулонов, но местом их хранения.



Читать дальше

Архитектурная фотография Filip Dujardin

Филип Дюжардин занимается архитектурной фотографией и очарован скульптурными формами зданий. Его работа дает возможность объединить его две больших страсти — фотографию и архитектуру.




Читать дальше

Доставка еды как вид искусства

Традиции художника Арчимбольдо, который складывал портреты современников из овощей и фруктов, достойно продолжает фотохудожник Карл Уорнер. Этот австралиец, работающий в Лондоне, делает самые разнообразные композиции из продуктов питания и фотографирует их. Зеленые перцы у него превращаются в кипарисы, сладкие рогалики — в причудливые скалы, а головки чеснока и ягоды клубники — в воздушные шарики.




Читать дальше

Self Balancing Unicycle - электрический одноколёсный скутер (4 фото + видео)

Одноколесный скутер Self Balancing Unicycle — это предельно простое, но безумно интересное транспортное средство. Как и положено, оно оснащено массивом акселерометров и гироскопов, которые помогают ему поддерживать вертикальное положение. Передвигается SBU посредством мотора мощностью 1000 Вт (около 13 лошадиных сил), который позволяет ему разгоняться до 16 км/ч, а мотор управляется специальным вычислительным модулем, которые регулирует мощность, скорость и тормоза. Под сиденьем располагается источник питания — литий-ионная батарея с запасом хода в 20 км. Разработчики предусмотрели порно, фетиш в москве в конструкции и пару динамиков с Bluetooth-ресивером, чтобы можно было слушать музыку с плеера или телефона. Стоимость этого устройства составляет «всего» $1500.




Читать дальше

Кушетка Космический пришелец

Кушетка «Space Invader» дизайнера Игоря Чака создана для всех любителей внеземных цивилизаций. Такая кушетка наверняка скрасит ваше ожидание прилета НЛО. Кушетка выполнена из кожи с двумя стеклянными вставками.




Читать дальше

Календарь для поставщика рентгенов (15 фото)

Германское агентство Butter создало остроумный календарь для поставщика медицинского оборудования Eizo. Календарь на 2010 год представляет собой набор рентгеновских снимков обнаженных моделей в призывных и соблазнительных позах.
Тем самым Butter передало специфику деятельности компании Eizo и одновременно с этим присело в ироническом реверансе в адрес столь популярных в последние годы пинап-календарей с разнообразными девицами.

Читать дальше
  • +3
  • 16 июня 2010, 12:28
  • 6+6

Изогнутый дом от Штефана Унгера (21 фото)

В местечке Мерано-Альто Адидже, что в Италии, гористая местность. В тех случаях когда рельеф местности не позволяет построить дом – “типичную коробку”, проходится прибегать к помощи дизайнеров-архитекторов. Австрийский архитектор Штефан Унгер нашел очень интересное, но прежде всего, стильное решение данной проблемы, он просто изогнул дом, обогнув неровность!
В итоге получилось футуристическое строение, с очень привлекательным внешним видом.

Читать дальше

Креативные вещи (19 фото)

Подушка со снотворным рисунком

Читать дальше
  • +12
  • 2 июня 2010, 12:42
  • 2+2

Центр здоровья мозга в Лас-Вегасе (8 фото)

Это здание построено на средства благотворительного фонда Keep Memory Alive (KMA), основанного предпринимателем – главным лас-вегасским поставщиком спиртных напитков Ларри Руво: он начал поддерживать медицинские исследования таких психоневрологических заболеваний, как болезни Альцгеймера, Паркинсона, Хантигтона, после того, как его отец Лу Руво скончался от болезни Альцгеймера. Новый центр своим обликом должен привлечь внимание публики — и, тем самым, финансовые средства, необходимые для решения этой важнейшей проблемы современной медицины.

Читать дальше
  • +10
  • 2 июня 2010, 12:39
  • 2+2

Дирижабль из куриного яйца (18 фото)

Подробная инструкция.

Читать дальше
  • +8
  • 2 июня 2010, 12:06
  • 3+3

Гитара из палочек для мороженого (15 фото)

Потребовалось всего 2000 палочек и пару умелых рук.

Читать дальше

Самая уютная автобусная остановка (7 фото)

На самом краю земли стоит автобусная остановка. Вне всяких сомнений – самая северная автобусная остановка Британии.
На ней можно сидеть и часами ждать автобуса, который может и не прийти. На этой остановке даже нет расписания.
Остановки на острове Унст просто не нужны. Потому что на острове Унст только одна дорога. Автобус едет по ней, и подбирает всех идущих. Тут вся дорога – остановка. Но при всем этом, это еще и самая комфортабельная остановка Британии.

Читать дальше

Нереальный мир Жос Де Мей


Нереальные конструкции.
Читать дальше

Рисунки карандашом (15 фото)

Творец этих рисунков 38-ми летний графический художник из Гонконга Пол Ланг. Для работы ему требуется лист бумаги формата А2, 0.5-ти миллиметровый карандаш и 60 часов работы.

Читать дальше
  • +10
  • 28 мая 2010, 16:18
  • 4+4

Туалет для мужчин на дереве (4 фото)

Идея прикрепить писсуары на деревья возникла у голландского дизайнера, он предложил это для того, чтобы мужики не мочились где попало.

Читать дальше
  • 0
  • 27 мая 2010, 11:44
  • 3+3