Хочешь заболеть? Купи маску INFLU

Представлена первая в мире маска, прицельно собирающая грипп.
Не хватайтесь за сердце: речь идет о концепте или даже арт-проекте Михеля Буссина (Michel Bussien) и Эрика Сьордина (Erik Sjodin). INFLU оснащена микро-вентилятором с аккумуляторным питанием, а также специальным клапаном, нагнетающим вирусы из окружающей атмосферы.
Это увеличивает процент вредоносных микроорганизмов, поступающих в тело человека через дыхательную систему. Маска очень удобна, она приятно облегает лицо и не сковывает движений, ее можно носить каждый день, желательно по дороге на работу и с работы. С ее помощью человек сам решает, когда ему болеть!


Планируйте свое здоровье самостоятельно, позвольте иммунной системе начать выработку антител самым естественным образом! Маска INFLU увеличивает вероятность заболевания свиным гриппом (H1N1), а также обычным сезонным гриппом на несколько сотен процентов (да, в концептах вероятность может существенно превышать 100%). Противопоказания: INFLU не рекомендована к использованию лицам старше 65 лет, детям младше 5 лет, беременным женщинам и лицам с хроническими заболеваниями.



  • 0
  • 3 декабря 2009, 13:42
Обязательно разместите ссылку в своем блоге, форуме или социальной сети:

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.