Все обо всем



1. Индийскому школьнику раскрашивают лицо во время открытия Пятого Национального семинара общества бенгальских тигров в Нью-Дели 29 июля. На семинаре встретились неравнодушные к судьбе королевского бенгальского тигра активисты общества защиты дикой природы и политики со всей страны. (Prakash Singh/Getty Images)

2. Конор МакГуайр и Дэвид О’Махоуни путешествуют автостопом по Ирландии, нарядившись в забавные костюмы, чтобы собрать деньги для благотворительного общества больных синдромом Дауна. (Niall Carson, PA Wire)

3. Гигантская панда играет с ледяной глыбой, внутри которой заморожены фрукты, в парке «Мир панд» в провинции Фучжоу, Китай, 28 июля. (Yang Enuo, ChinaFotoPress /Getty Images)

4. Художник-граффитчик, Чу, добавляет последние штрихи к своему трехмерному рисунку, на котором изображена сцена из фильма «Хранители» в парке для скейтбординга в Лондоне, 28 июля. (David Parry, PA Wire)

5. Департамент Торговли объявил, что в июне резко возрос уровень продаж новых домов, это уже третий подъем подряд. Продажи односемейных домов увеличились до 11%, что составило на 384 000 дома больше по сравнению с предыдущим месяцем. (Spencer Platt/Getty Images)

6. Нейл Тарбокс в ожидании прослушивания на роль ведьмака в парке аттракционов в Уэльсе, Англия, 28 июля. Среди требований к претендентам на эту работу значатся «способность хихикать, как ведьма» и «отсутствие аллергии на кошек». (Matt Cardy/Getty Images)

7. Два гиппопотама играют в зоопарке Дусит в Бангкоке 27 июля. (Sakchai Lalit/AP)

8. Маленький мальчик прыгает в общественный бассейн в Германии 27 июля.(Mark Keppler/AP)

9. Игрок на альпийском рожке наблюдает за юным игроком на удивительном инструменте во время шестого международного соревнования по игре на альпийском рожке на городском пастбище у южного подножья Альп 26 июля. (Fabrice Coffrini/AFP Getty Images)

10. Рабочий собирает пучки лаванды в начале сезона сбора урожая на лавандовом поле неподалеку от Саттона, Англия, 26 июля. (Dan Kitwood/Getty Images)

11. 326 воздушных шаров отправляются в воздух, чтобы установить мировой рекорд на ежегодном международном фестивале воздушных шаров в Шамбле-Бюссири, Франция, 26 июля. (Jean-Christophe Verhaegen/AFP /Getty Images)

12. Школьницы украшают друг другу руки хной во время фестиваля Тидж в Амритсаре, Индия, 25 июля. (Narinder Nanu/AFP /Getty Images)

13. Том Лики на крыле биплана Стирман, который идет на посадку в Довере, Англия, перелетев через Ла-Манш из города Кале, Франция, 25 июля. (Max Nash/AP)

14. Модель Алана Кирби за сценой церемонии награждения победителей соревнования по боди-арту в центре Брюса Мэйсона в городе Оклэнд, Новая Зеландия, 25 июля. (Sandra Mu/Getty Images)

15. Слон охлаждается в зоопарке Белграда, Сербия, 24 июля. (Darko Vojinovic/AP)

16. Человек совершает пробежку в парке Олимпик прохладным летним днем в Мюнхене, Германия, 24 июля. (Matthias Schrader/AP)

17. Выставка Роял Тур собирает под одной крышей 28 платьев, которые носила королева Елизавета вторая, когда путешествовала по странам Британского Содружества за последние 60 лет. Эта специальная выставка на летней площадке Букингемского Дворца в Лондоне длится с 26 июля по 30 сентября. (Peter Macdiarmid/Getty Images)

18. Девочка пытается одолеть бывшего борца сумо Таичиро Ташима во время соревнования по сумо на пляже в поддержку спорта и окружающей среды в Токио, Япония, 23 июля. (Junji Kurokawa/AP)

19. Школьники в муниципальной школе Солнечной Долины во время представления в честь празднования Зеленого Дня, или фестиваля Тидж, в Амритсаре, Индия, 23 июля. (Narinder Nanu/AFP /Getty Images)

20. Китайские дети наблюдают за солнечным затмением в провинции центрального Китая Хубэй 22 июля. Самое длительное солнечное затмение 21 века погрузило миллионы людей во временную темноту. (AFP /Getty Images)

21. Утка-мать гуляет с утятами на мостовой 17-ой улицы Вашингтона 22 июля. (Mark Wilson/Getty Images)

22. Деннис прыгает в озеро в южной Германии теплым летним деньком при температуре где-то 27 градусов по Цельсию 21 июля. (Christof Stache/AP)

23. Человек проходит мимо рекламного щита нового строительного комплекса в Пекине 21 июля. Экономика Китая выросла на 7,9% во втором квартале 2009 года, об этом объявило правительство страны на прошлой неделе.(Frederic J. Brown/AFP /Getty Images)

24. Искусственный пляж, пальмы, душевые кабинки и гамаки – все это появилось на правом берегу Сены в первый день мероприятия Париж Плаж в Париже 20 июля. Париж Плаж, искусственная пляжная полоса вдоль Сены, охлаждает парижан каждое лето с 2001 года. (Remy de la Mauviniere/AP)

25. Слоненок играет с тайским полицейским перед 42-ой встречей министров Южноазиатских наций на Пхукете, Тайланд, 19 июля. (Pornchai Kittiwongsakul/AFP /Getty Images)

26. Дайвер кормит белого кита и тюленя в аквариуме парка «Морской Рай» и развлекательном парке Иокогама в Японии 19 июля. (Itsuo Inouye/AP)

27. Волонтер возвращает фламинго в естественный заповедник Фуэнте-де-Пьедре неподалеку от Малаги, Испания 18 июля. Около 600 птенцов были возвращены и стали на учет для развития группы. Лагуна Фуэнте-де-Пьедре является самой важной территорией обитания фламинго в Испании. (Sergio Torres/AP)

28. Нельсон Мандела, бывший президент Южной Африки, задувает свечи на торте на свой 91-ый день рождения в Йоханнесбурге 18 июля; рядом – супруга Нельсона Граса Машел. (Debbie Yazbek/AFP /Getty Images)

29. Зрители наблюдают за парадом парусников со своего каноэ неподалеку от маяка в Рокланде, штат Мэн, 17 июля. (Robert F. Bukaty/AP)

30. Футболист пытается достать мяч из грязи во время мирового чемпионата по футболу в грязи в Хюрюнсалми, Финляндия, 17 июля. (Vesa Moilanen/AFP /Getty Images)

31. Человек общается с японской игрушкой Дораэмон на международной выставке игрушек в Токио 16 июля. Игрушка умеет говорить 130 фраз и имеет фонарик, звук, оптические и температурные сенсоры. (Junko Kimura/Getty Images)

32. Девочка участвует в детском конкурсе талантов в Амритсаре, Индия, 16 июля. (Narinder Nanu/AFP /Getty Images)
bigpicture.ru
  • +3
  • 5 августа 2009, 10:19
Понравилась статья? Тогда отправьте ссылку на нее своим другьям!
А если не понравилась - своим недругам! ))

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.