Фото-события последних дней



1) Девочка в карнавальном костюме во время шествия на детском дне Ноттингхилского Карнавала в Лондоне. Во время этого мероприятия, которое проходит в Лондоне каждый год, британская столица наполняется атмосферой стран Карибского бассейна в Лондоне. Парад взрослых прошел в понедельник. (Akira Suemori/Associated Press)



2) Человек с москитной сеткой на лице спит на улице в пакистанском городе Карачи. (Akhtar Soomro/Reuters)



3) Пластик на статуе ангела для ее защиты от дождя во время религиозного праздника Св. Джулиана, покровителя города Сент-Джулианс на Мальте, воскресенье. С мая по сентябрь на Мальте почти каждые выходные, в разных мальтийских городах и деревнях проходят праздники, во время которых почитают святых покровителей местных населенных пунктов. (Darrin Zammit Lupi/Reuters)



4) Мужчина голосует на избирательном участке, расположенном в начальной школе немецкого города Йена. В эти выходные в Саксонии, Тюрингии и Сааре прошли региональные выборы, которые станут индикатором того, как пройдет общенемецкое голосование 27 сентября. Консервативная Христианско-демократическая партия канцлера Германии Ангелы Меркель потеряла свое большинство в Сааре и Тюрингии, гораздо значительней, чем ожидалось, однако в Саксонии выборы прошли с лучшими результатами для партии госпожи Меркель. (Fabrizio Bensch/Reuters)



5) Лал Мохаммад, 40-летний крестьянин, общается с журналистами в кабульской больнице. Мохаммад стал одним из миллионов афганцев, которые не стали слушать угрозы талибов и пошли на избирательные участки во время президентских выборов 20 августа. Когда Лал шел домой с избирательного участка, на него напали боевики и отрезали ему часть носа и уши. (Oleg Popov/Reuters)



Еще одна фотография из ленты America online...(Massoud Hossaini /AFP/Getty Images)



6) Участник Чемпионата мира по нырянию в болото с маской и трубкой в валлийском городе Llanwrtyd Wells. (Richard Heathcote/Getty Images)



7) Девушка бросает мяч Иловых олимпийских играх в немецком городе Брунсбюттель. (Krafft Angerer/Bongarts/Getty Images)



8) Иранская женщина следит за дебатами во время открытой сессии парламента в Тегеране, темой которой стал предлагаемый президентом Махмудом Ахмадинежадом кабинет министров из 21 члена. (Ниже представлены фотографии ныне действующих парламентариев). Некоторые парламентарии считают, что кандидаты не имеют необходимой квалификации и были выбраны исключительно из-за своей лояльности Ахмадинежаду. (Vahid Salemi/Associated Press)



10) Максим Раков из Казахстана бросает Хенка Грола из Нидерландов, во время финала среди мужчин на Чемпионате мира по дзюдо в Роттердаме. (Michael Kooren/Reuters)



11) Крейг Каунсил из команды «Milwaukee Brewers» приземлился на Рони Седено из команды «Pittsburgh Pirates» на бейсбольном матче в Милуоки. Пивовары выиграли 4-1. (Morry Gash/Associated Press)



12) Люди стоят во время минуты молчания в память о жертвах оползня в тайваньской деревне Hsiaolin, в то время как Далай-лама, (не видно на фото), молится за жертв тайфуна «Моракот» понедельник. Духовный лидер Тибета в изгнании посетил Тайвань, опустошенный наводнением, с гуманитарным визитом. Китай осудил этот визит. (Nicky Loh/Reuters)



13) Женщина держит сумочку с портретом Диана, принцессы Уэльской, перед воротами в Кенсингтонский дворец в Лондоне. Поклонники принцессы собрались, чтобы помянуть Диану, которая погибла в автокатастрофе в Париже 12 лет назад. (Peter MacDiarmid/Getty Images)



14) Гвардеец почётного караула несет прах сержанта первого класса Северина Веста Саммерса на Национальном Арлингтонском кладбище. Саммерс был убит в Афганистане 2 августа. (Evan Vucci/Associated Press)



15) Женщина плачет над портретом своего отца во время визита в музей Геноцида Туол Сленг в Пномпене, Камбоджа. (Chor Sokunthea/Reuters)



16) Участник соревнований скользит вниз по шесту, обмазанном жиром во время религиозного праздника Св. Джулиана в городе Сент-Джулианс на Мальте. Во время соревнования, участники стараются установить флагами, чтобы выиграть призы. (Darrin Zammit Lupi/Reuters)
  • +1
  • 3 сентября 2009, 12:14
Ваш друг тоже хочет это посмотреть, отправьте ему ссылку:

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.