Рейтинг
+1.64
голосов:
1
Спорт

Спорт

Спорт

Подборки на тему "Спорт"

Спорт. Все о спорте. Спортивные новости, соревнования. Интересные фото и спортивный юмор.

Добро пожаловать на развлекательный портал Tv-Altes.ru!

Tv-Altes.ru является одним из крупнейших порталом в сфере развлечений, у нас собраны самые смешные картинки, интересные статьи, прикольные фотографии и видео-ролики.
На нашем сайте представлено более 10 000 статей и более 100 000 фотографий. Для доступа ко всем возможностям портала необходимо пройти простую процедуру регистрации. Наши пользователи постоянно добавляют самые интересные материалы. Обновление материалов происходит несколько раз в сутки.

Сама известная фанатка на Чемпионате Мира (5 фото)

Эту девушку не многие знают, она является фанаткой из Парагвая, которая стала самой известной болельщицей ЧМ в ЮАР.
После размещения ее фотографий в новостных агентствах, а далее в интернете, стало интересно, а кто же она такая. Оказывается эта известная фотомодель Larissa Riquelme.

Читать дальше
  • +4
  • 16 июня 2010, 12:23
  • 2+2

Чемпионат мира по футболу открыл гигантский жук


На церемонии открытия чемпионата мира по футболу помимо традиционных африканских танцев и ярких красок в оформлении действа была представлена огромная чаша – макет стадиона Soccer City в Йоханнесбурге. Собственно, именно на этом стадион состоялась церемония открытия чемпионата мира по футболу 2010 года и его первый матч ЮАР – Мексика. 11 июля здесь пройдет финал мундиаля, после которого будет объявлен чемпион мира. Во время церемонии открытия публику потряс гигантский черный жук, который очень напоминал инопланетное чудовище из фильма Джеймса Кэмерона «Звездный десант».

Читать дальше

Самый высокий человек в НБА (23 фото)

Манут Бол родился 16 октября 1962 года в Судане. Его отец, вождь племени Динка, дал ему имя Манут, что означает «Особое благословение». Антропометрические данные этого неординарного игрока заставляли задуматься. При росте 231 см. он имел вес 100 кг. Он попал в США в 18 лет, когда был замечен представителями университетов Фарлей Дикинсон и Бриджпорта.

Читать дальше
  • +6
  • 25 мая 2010, 11:37
  • 1+1

Борьба


Борьба – разнообразный вид спорта, начиная от греко-римского стиля или стиля кушти, распространенного в Индии и Пакистане, до самого древнего вида борьбы – японского cумо, который считается одним из старейших видов спорта.
Читать дальше
  • +11
  • 25 мая 2010, 11:05
  • 1+1

Состязания для сильных духом (22 фото)

В штате Колорадо, на базе Академии ВВС США прошли беспрецедентные соревнования для солдат (Warrior Games)…
Бывшие служащие, раненые, солдаты-инвалиды приняли участие в спортивных состязаниях по волейболу, баскетболу, бегу, спортивной ходьбе, метанию ядра и стрельбе из лука.

Читать дальше

Женщина с железной силой воли (4 фото)

Зовут ее Шейла Радзевич, ей 32 года. С 19 лет начала жить самостоятельно, закончила автошколу, три года назад записалась в спортивную секцию по тхэквондо, мало того, в следующем месяце она сдает на черный пояс.

Читать дальше

Этот веселый футбол (39 фото)

Самые интересные и веселые моменты с футбольного поля.

Читать дальше

Сильные женщины (27 фото)

Продолжаем тему спортивных красавиц.

Читать дальше
  • +12
  • 21 апреля 2010, 16:13
  • 1+1

Второй тур M-1 Selection Eastern Europe (38 фото)

10 апреля 2010 года в Москве, в Крокус Сити на Универсальной Спортивной Арене «Аквариум» состоялся второй этап Чемпионата Восточной Европы по смешанным единоборствам M-1 Selection 2010.

Читать дальше
русское порно только на русском языке ebasos