Братья наши меньшие


Калли выглядывает из корзины на борту лодки в Нордайхе, Германия. Пятеро малышей тюленей, которых растили на специальной селекционной станции в Нордайхе, будут отпущены на волю. (Nigel Treblin / AFP — Getty Images)

После путешествия из Сан Хосе в Вакавилль, Калифорния, Кэти (слева) подарила дружеский поцелуй приятелю Бадди, пока их владельцы остановились перекусить. (Rick Roach / The Reporter via AP)

Мандрил лижет большой кусок мороженого в зоопарке города Ренен, Нидерланды. Животным в зоопарке дают лед, чтобы остудить их, когда температура поднимается до 28 градусов по Цельсию. (Robin Utrecht / AFP — Getty Images)

Утки направляются к озеру фермерской деревни в Теманггунге, Центральная Ява. Птицеводство во всю развивается в Индонезии вслед за примитивными мерами против птичьего гриппа. (Romeo Gacad / AFP — Getty Images)

Собака преследует тетерева в зарослях вереска в Хорсапкле, Шотландия, перед открытием сезона охоты 2009. (Jeff J. Mitchell / Getty Images)

Зеленая морская черепаха плавает в пруду в специальном центре для черепах в Хиккадуве, Шри-Ланка. Примерно три года спустя, окончательно созрев, морские черепахи возвращаются на землю поздно ночью, чтобы сделать гнездо. (Harish Tyagi / EPA)

Львы Акилла и Хелена гуляют рядом со своим потомством в зоопарке «Парк Лекок» в Монтевидео, Уругвай. (Pablo Porciuncula / AFP — Getty Images)

Полярный медведь Кнут принимает ванну в своем вольере в зоопарке в Берлине, Германия. Согласно немецкой газете, Кнут скоро избавится от одиночества, так как к нему присоединится полярная медведица Джианна из Мюнхена. Однако ни один из двух зоопарков пока еще не подтвердил эту информацию. (Rainer Jensen / EPA)

Два фламинго ищут пищу в своем вольере на свежем воздухе в зоопарке «Шёнбрунн» в Вене. (Lilli Strauss / AP)

Мужчина ждет клиентов для поездки на слоне в Джайпуре, Индия. (Jorge Silva / Reuters)

Щенок лайки желает поближе познакомиться с посетителем в городе Тасиилак, Гренландия. (Bob Strong / ReutersBob Strong / Reuters)

Слон купается со своим стадом в реке недалеко от приюта для слонов в Пиннавале, Шри-Ланка. (Harish Tyagi / EPA)

Два тюленя плавают вместе после того, как их выпустили на волю в немецком море Вадден у острова Юист, Германия, 6 августа 2009 года. В этом сезоне в питомнике для тюленей был выращен 71 тюлень. (Joerg Sarbach / AP)

Группа полосатых сов отдыхает вместе в госпитале для животных в зоопарке «Нитерой» в Бразилии. (Vanderlei Almeida / AFP — Getty Images)

Белохвостый олененок, оторвавшись от матери, пасется во дворе дома в Уэст Лэйк Хиллс, Техас. Засуха в центральном Техасе заставляет диких животных искать еду возле человеческих домов. (Harry Cabluck / AP)

Пингвин охлаждается в воде в своем вольере в зоопарке Франкфурта, Германия. (Boris Roessler / EPA)

Львица Тамара рычит на посетителей, защищая своих детенышей, в вольере иорданского зоопарка в городе Амман. Детенышам Тамары всего месяц от роду. (Ali Jarekji / Reuters)

100-дневный детеныш панды по имени Лиин Пинг в ветеринарной клинике зоопарка Чианг Май в одноименной провинции северного Таиланда. Эта самка родилась от панды Чуанг Чуанг и Лиин Хуи – оба родителя из Китая. (Pongmanat Tasiri / EPA)

Трехмесячная обезьянка спит на голове своего владельца в Аллахабаде, Индия. (Rajesh Kumar Singh / AP)
  • +5
  • 15 сентября 2009, 12:34
Обязательно разместите ссылку в своем блоге, форуме или социальной сети:

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Обезьянку жалко, без мамки растёт)))…
avatar

xxxlabb

  • 15 сентября 2009, 22:46
+
+1
Зато папка какой...)))
avatar

Gala_76_CH

  • 16 сентября 2009, 05:25
+
0
суперрррр)))))
avatar

Katrin

  • 12 октября 2009, 15:29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.