Бразильцы переодели Sandero Stepway в элегантное платье

Как может выглядеть хэтчбек Renault Sandero Stepway в версии «для милых дам», продемонстрировали бразильские партнеры концерна Renault на открывшейся выставке в Сан-Паулу. В латиноамериканской прессе концепт уже назвали «демонстрацией феминистского взгляда на бюджетную модель».



После попавших несколько дней назад в Сеть тизеров экстравагантного концепта бразильское подразделение Renault распространило официальные снимки Dacia Sandero Stepway Concept. Концепт-кар, по сути, представляет собой региональный взгляд на то, как может выглядеть бюджетный хэтч Sandero Stepway, если за его переоформление возьмется представительница прекрасного пола. Концепт получился на удивление выразительным для представителя нижнего ценового сегмента.



Dacia Sandero Stepway Concept отличается от серийного Stepway более броским экстерьером: концепт получил выразительные передний и задний бамперы, новую решетку радиатора, аэродинамическую юбку и иную головную оптику, в которой ксеноновые лампы сочетаются с ярко-синими светодиодами. Кроме того, борта концепта оформлены своеобразными «тату» на цветочно-флористическую тематику. В качестве силового агрегата использован 112-сильный мотор объемом 1,6 л, склонный к употреблению биотоплива.



Никакой информации о том, как именно выглядит интерьер элегантного концепта, в Renault не распространяют. Кроме того, неизвестно пока, получит ли концепт какое-либо серийное воплощение. Впрочем, не исключено, что французы собираются, по примеру ряда прочих производителей, запустить какую-либо программу по опциональной индивидуализации своих моделей



  • 0
  • 29 октября 2010, 22:07
Понравился материал? Тогда поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку:

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
оч мило!)
avatar

Svetulya

  • 6 февраля 2011, 14:03

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.