Рейтинг
+3.48
голосов:
3
Авто

Авто

Авто

Подборки на тему "Авто"

Интересная информация об автомобилях, подборка автомобильных фотографий.

Вездеход Kalistrat 4x4

Конструктор этого монстра — Евгений Данилин. Давайте почитаем, что же он пишет о своем вездеходе.
Все свои самоделки называю «Калистратами» (в честь легендарного послевоенного кузнеца — поляка)Всегда мечтал сотворить транспортёр — что-то среднее между ГАЗ-66 и ГАЗ-69.

Читать дальше

Мотоцикл-гигант Gunbus 410

GUNBUS 410 – это самое совершенное сочетание впечатляющих технических решений и продуманного дизайна, монументальное сооружение из стали и алюминия длиной 3,45 метра. Необычайные размеры некоторых деталей сделали само его создание вызовом, учитывающим все механические и технические требования к реальному мотоциклу. Одного взгляда на его массивный двухцилиндровый V-образный двигатель объемом больше шести с половиной литров заставляет задуматься о мощи этого агрегата.

Читать дальше

«Волга» - от рассвета до заката


В скором времени известный всем нам с детства бренд «Волга» может стать достоянием истории. Начиная с 1956 года «Волга» почти полвека была автомобилем-мечтой для советских, а впоследствии и российских граждан. Но, как и «Москвич», «Чайка» и ЗИЛ, эта легендарная советская автомобильная марка близка к тому, чтобы прекратить свое существование.
Читать дальше
  • +2
  • 23 января 2010, 15:44
  • 1+1

Экстремальный внедорожник

Внедорожник Chainlink наверняка с легкостью пройдет такие препятствия, которые не под силу ни серийным автомобилям, ни танкам! 4 полностью независимых колеса с вертикальным ходом по ДВА МЕТРА, пневмоподвеска, цепные приводы.

Читать дальше

«Фантом» своими руками

Скромный автослесарь из небольшого города-спутника Караганды Шахтинска обзавелся одним из самых дорогих и престижных автомобилей в мире – «Роллс-Ройс Фантом». Его он сделал собственными руками из старенького «мерседеса».

Читать дальше

Защита от воров

Автомобильные воры во Вьетнаме, уносят все что можно снять вплоть до мелких деталей, автомобилисты тоже не лыком шиты, поэтому все что есть на машине прикручивается намертво.

Читать дальше

Новый рекорд «Дакара»

Российский гонщик в очередной раз стал лучшим на «Дакаре»

Российская команда «КамАз-Мастер» стала лучшей на десятом этапе знаменитого ралли «Дакар», которое проходит в Аргентине.
Читать дальше
  • 0
  • 15 января 2010, 10:23
  • 1+1

Авто неудачники

5 видео подборок.


Читать дальше
  • 0
  • 13 января 2010, 18:41
  •   alexey
  • 1+1

Эксклюзивные мотоциклы

Эти красавцы стоят порядка 500 000 $

Читать дальше