Рейтинг
+2.35
голосов:
2
Креатив

Креатив

Креатив

Подборки на тему "Креатив"

Креативные идеи и их воплощение.

Скульптурные пейзажи Питера Рута (9 фото)

«Low-Rise» — с виду непрочная конструкция из тысячи балансирующих скобок для степлера, из которых образуется настоящий мегаполис.

Читать дальше

Граффити

Современная культура городов весьма широка и разнообразна. Она охватывает все виды деятельности человека. Одним из них является граффити. Это своего рода искусство уличных стен, на которых изображают как простые слова так и изысканные рисунки.

Читать дальше

Необычные творения из отработанных микросхем

Посмотрите, что получается, когда старый и никому не нужный компьютер не выбрасывают и не отправляют пылиться в кладовку, а вынимают микросхемы и добавляют немного фантазии!
Туфли из микросхем

Читать дальше
  • +13
  • 23 апреля 2010, 13:00
  • 1+1

Подводный мир Зены Холловэй


Фантастические подводные фотографии Зены Холловэй (Zena Holloway) объединяют в себе высочайшее мастерство съемок и невероятную волшебную обстановку удивительного водного мира. Зена начала серьезно заниматься подводной фотографией в 1995-м, когда вернулась в Великобританию из-за границы, где долгое время проработала подводным видеооператором и аквалангистом-инструктором.
Читать дальше

Самая сексуальная реклама (100 фото)

Sex Sells — эта формула маркетингового успеха. Рекламные кампании последних лет, несмотря на все протесты и запреты, от использования сексуальных образов в рекламе никогда не откажутся.

Читать дальше
  • +14
  • 20 апреля 2010, 12:37
  • 1+1