Проститутки г. Уфа с готовностью обслужат мужскую компанию, разнообразят корпоратив.. Путаны точно знают, как заставить мужчину получить от секса глубочайшее удовлетворение, даже непродолжительная встреча с ночной бабочкой запоминается надолго. Выбрать подругу для совместного досуга иногда бывает непросто – даже среди большого разнообразия проституток Уфы не всегда можно встретить девушку, идеальную с точки зрения конкретного клиента. Сайты для поиска анкет проституток являются простым решение проблемы выбора.

Ювелирка из книг Jeremy May

Джереми Мэй — большой любитель книг. Но в отличие от большинства людей, он любит не только их читать, но и использовать в качестве материала для создания украшений. Вырезанные из книг листы бумаги, Джереми склеивает, покрывает сверху лаком и кладет в то место, откуда они были вырезаны. Таким образом, книга становится не только источником материала для создания колец, серег и кулонов, но местом их хранения.
































  • 0
  • 6 января 2011, 19:50
Ваш друг тоже хочет это посмотреть, отправьте ему ссылку:

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Книги созданы для того, чтобы читать, а не издеваться над ними…
avatar

sasha000

  • 13 февраля 2011, 17:03
+
0
не похоже это на издевательство — это новое прочтение классики и перерождение ее в иную форму. весьма не плохо придумано
avatar

beemooff

  • 28 мая 2012, 04:51

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.