Пиратия Онлайн

«Пиратия Онлайн» — новая бесплатная онлайн игра в сказочной аниме вселенной, завоевавшая признание более 7 миллионов игроков по всему миру. Бескрайние просторы магического мира Аскарон и Великого океана, ждущие своих первооткрывателей, уникальные игровые петы, развивающиеся вместе с игроком, и собственный корабль, который можно улучшать по своему желанию. Масштабные войны гильдий на суше и на море, десятки профессий, игровая экономика и продуманная система крафтинга. Полностью русские сервера и круглосуточная внутриигровая поддержка!
Пиратия Онлайн
Перейти к игре

Описание и ключевые особенности игры Пиратия
Если ты мечтаешь о пиратском фрегате, и тебе не дают покоя сны о спрятанных сокровищах, если тебе не чужд дух авантюризма, а в твоем сердце живет страсть к морским приключениям – добро пожаловать в «Пиратию»!

«Пиратия» — это многопользовательская онлайновая ролевая игра в сказочной аниме-вселенной, позволяющая игрокам на собственных кораблях исследовать безграничные просторы океанов в поисках богатства и славы.

Удивительная атмосфера яркого фэнтезийного мира с головой окатит тебя теплой волной неповторимых впечатлений. Твоего появления ждут огромные тропические острова и заснеженные архипелаги, населенные забавными монстрами. Торговцам шумных городов не терпится обрадовать тебя редчайшими товарами, а грозным морским разбойникам – вызвать тебя на бой! Создай уникального героя, обучи его магическим заклинаниям и, превратившись в капитана быстроходного судна, отправляйся на поиски пиратских кладов в компании верных друзей!


Войти в игру!
  • +1
  • 11 августа 2009, 10:16
Ваш друг тоже хочет это посмотреть, отправьте ему ссылку:

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.