Прикольные таблички.



Прикольные таблички
112 JPG | 8,7 Мб

Читать дальше

Опоссумы из "Ледникового периода 2"


Опоссумы из мультфильма "Ледникого периода 2" отрываются по полной...
Читать дальше

Прикольная флэшка - Женщины без одежды.



Прикольная флэшка - Женщины без одежды. - одежда помогает женщинам менять образ, скрывать недостатки, быть более привлекательными. Но каковы они без неё не всегда можно и представить, не говоря уже про то, что каждую в постель не затянешь. Благодаря этой прикольной флэшке можно обойти все препятствия (да, и не забывайте кликать по избраннице).

Читать дальше

Мастер джедаев Yoda танцует хип-хоп



Прикольный поднимающий настроение видеоролик:
Мастер джедаев Yoda танцует хип-хоп!


Читать дальше

Как научиться правильно целоваться?



Как научиться правильно целоваться? - Скорее всего, никто из Вас никогда не обращал внимания, что мы привыкли целоваться по несколько раз в день. С раннего детства и до самого конца жизни, мы целуем своих родителей, детей, близких людей и даже любимых животных...Что же сделать для того, чтобы первый «взрослый» поцелуй запомнился Вам и Вашему избраннику навсегда?

Читать дальше

Собрание лучших приколов в mp3



Собрание самых лучших и смешных приколов в mp3 за последний год, которые можно поставить на звонок, смс или будильник мобильного телефона! При желании можно просто послушать и посмеяться.

Читать дальше

Brickquest 2



Brickquest 2 приведет Вас к 16 новым мирам. Пройдите все уровни, чтобы спасти 160 небольших забавных существ и, используя способности Вашего нового космического корабля, захватить сотни монстров! Подготовьтесь к поистине взрывному арканоиду, в котором Вы будете путешествовать через 160 уникальных уровней с ошеломляющей графикой. Красивая музыка и звуковые эффекты, захватывающий gameplay, и дюжина очень оригинальных бонусов, таких как замораживание, яд, бомба, стрельба и т.д. делают эту игру особенной среди других арканойдов. Не упустите возможность оценить красоты музыки и графического оформления BrickQuest 2!

Читать дальше

Google Chrome, новый браузер


Мои первые впечатления просто неописуемы. У меня нет слов. Круто, в общем. Если в ближайшее время не найду серьезных проблем, то пересаживаюсь с ФФ. Правда не хватает некоторых ФФ'эшных аддонов, ну обойдусь как-нибудь.
… к делу. Я не поленился и сделал небольшой скриншот-отчетик (можно даже сказать мини-обзор ;-) ). Собственно все основные функции я перечислил. И, что приятно, их немного, но есть все что нужно.
Есть растягивающееся поле ввода. Насколько же все таки удобней писать стало!

Читать дальше

Lola & Verunka - Massacre

Lola & Verunka — Massacre
Featuring:Lola & Verunka
Set: Massacre
Pictures:67
Resolution: 2246 x 1498
Size: 47.90 MB

Читать дальше

Российские хакеры пустили сайт Саакашвили "гулять" по миру

После атаки российскими хакерами из Москвы и Санкт-Петербурга официальный веб-сайт президента Грузии Михаила Саакашвили был перемещен на один из американских серверов. Как заявила исполнительный директор компании Tulip Systems Inc (расположенной в Атланте) Нино Дойджашвили, серверы, которые находились в Грузии, в минувшие выходные «были заблокированы русскими».

Читать дальше

Нам принесут Грузию в подарочной упаковке


Радиоведущий дал свой прогноз — чем закончится конфликт на Кавказе.

Читать дальше

S3 Trio

Все было как вчера. Один из первых магазинов в нашем городе, продающий компьютеры, мониторы, принтеры и пиратские диски, отпечатанные в Китае и упакованные в целлофановые пакетики. На витрине среди нескольких выключенных мониторов на одном идет какое-то кино. Стрельба, кони, прерия. Вестерн. И комментарий продавца кому-то, кто тоже пристально наблюдает за происходящим на экране:


Читать дальше

Россию теперь снова боятся


'Меня боятся - значит, я существую'. Это не просто парафраз известного афоризма Макиавелли, советовавшего государям: 'любовь плохо уживается со страхом, поэтому если уж приходится выбирать, то надежнее выбрать страх'. Владимир Путин - нынешний наследник длинной плеяды самовластных правителей России - несомненно согласится со знаменитым итальянцем. Однако война в Грузии - не просто утверждение макиавеллистской концепции государственной политики: это - реставрация российской национальной идентичности. Россию теперь снова боятся. И в глазах ее правителей это означает, что она существует.

Читать дальше

Это не повод к большой войне


Николя Саркози на пресс-конференции по итогам саммита ЕС заявил, что конфликт вокруг Грузии - это не повод для того, чтобы портить отношения России и Запада. Однако при этом он сообщил, что обсуждение инициатив по стратегическому партнерству РФ и ЕС будет перенесено

Читать дальше

7 Wonders 2 v1.05


Побывайте в прошлом на строительстве настоящих архитектурных шедевров!

Пусть тайны Семи Чудес Света унесут Вас далеко в прошлое, где Вы сможете насладиться величественностью и красотой этих произведений искусства. Очистите игровое поле, взрывая ряды из трех и более реликтов, и доставьте ключевые блоки для строительства рабочим прежде, чем закончится время. Различные подсказки и бонусы помогут Вам быстрее очистить поле и получить часть спрятанной карты, которая в итоге приведет Вас к красивейшим, не имеющим себе равных архитектурным шедеврам!


Читать дальше

Karu 1.0


В этом интересном варианте логического комбинационного экшена вас ожидает нападение опасных пресмыкающихся, но у вас есть шанс! Управляя каменной статуей, ловите падающие разноцветные шары и швыряйте их в пробирающихся к поверхности змей. Собранные по три и более шары одного цвета исчезают, а с ними - и подбирающиеся змеи! Karu отличается не только оригинальностью и увлекательностью: игра также содержит множество непростых уровней и превосходную графику. Только не дайте этой игре увлечь вас слишком сильно.


Читать дальше

4 Elements Beta



Древнее королевство в беде! Волшебство четырех элементов, которые защищали королевство в течение многих столетий, было испорчено злыми силами. Помогите отпереть 4 древних книги волшебства и собрать 16 таинственных карт, которые помогут Вам вернуть Королевство к жизни.

Восхитительная маленькая фея будет Вашей помощницей в этом рискованном путешествии, поскольку Вы будете сталкиваться с драконами, рыцарями и другими волшебными существами.

Читать дальше

Mahjong Cultures Deluxe



Вы действительно любите играть в Маджонг? Тогда Вы определенно должны пробовать эту новую игру от компании Zylom - Mahjong Cultures Deluxe! В ней Вы совершите путешествие по пяти различным культурам и странам: Египет, Китай, Рим, Инка и Навахо.

Читать дальше

Incadia Deluxe





Исследуйте тайны затерянной цивилизации и найдите храм ИНКАДИИ. Это уникальное приключение обострит ваши чувства и заставит мозг работать на полную мощность! Интуитивно понятное управление и легкость изучения игры позволят вам сразу же погрузиться в исследования. Вас ожидают волшебные камни, призовые уровни и два абсолютно различных режима игры. Примите вызов, и найдите сокровище ИНКАДИИ!

Читать дальше