Общие правила общежития с Человеком



1. Важно начать обучение вашего Человека как можно раньше. Люди, как правило, трудно обучаемы. Но если вы начнете рано и будете последовательны в преподавании, то любой Человек поддается обучению.
2. Не позволяйте закрывать двери! Для того, чтобы открыть дверь, вам необходимо дико раскапывать ковер перед ней. Если ваш Человек попытается оградить ковер от раскапываний, НЕ РАЗРУШАЙТЕ ОГРАЖДЕНИЕ! Лучше раскопать ковер за ограждением. Если кто-то вдруг открыл дверь, лучше уподобиться молнии.
3. Если гость выказывает свою боязнь вас, исследуйте его повнимательнее, а потом можете поползать у него в брюках, чтобы гость мог узнать вас получше. Если вы обнаружите носок, начинайте его дико копать.
4. Если гость говорит что-то о том, каким «сладеньким» вы ему кажетесь, немедленно укусите его за нос, чтобы продемонстрировать, что вам не чужды и игровые моменты.
5. Проследуйте вместе с гостями в ванную. Это лучшее время для того, чтобы исследовать их одежду.
6. Если один из ваших людей занят: вышивает, вяжет или что-то пишет, а другой ничего не делает, оставайтесь с тем, который занят. Активно лезьте в его работу. Это называется помощь.
7. Если ваш Человек читает, полезно ползать по страницам книги. Можно также попробовать просунуть голову между страниц и посмотреть, насколько ваш Человек далек оттуда.
8. Когда вы контролируете процесс приготовления еды, всегда находитесь позади ног вашего Человека. Здесь вас не видно и есть шанс, что на вас наступят. Только будьте предельно осторожны и внимательны. Если вы сделаете все правильно, то получите вкусный кусочек от виноватого Человека.
9. Это очень важно, что у вас есть возможность спать в течение всего дня, поскольку вы будете свежи и бодры в самое удобное для игр время: между 2 часами ночи и 4 часами утра. Особенно хорошо, если удается поиграть в постели вашего Человека, потому тогда его тоже можно вовлечь.
10. Если вам необходимо сходить в туалет, самое лучшее место, куда вы можете это сделать, это – рядом с лотком. Ваш Человек оценит это, когда придет время убирать его (лоток). Если у вас нет возможности сходить рядом с лотком, второе прекрасное место, где это можно сделать – перед дверью.
  • +4
  • 19 октября 2009, 21:16
Ваш друг тоже хочет это посмотреть, отправьте ему ссылку:

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.