Рейтинг
0.00
голосов:
0
Хищники

Хищники

Хищники

Подборки на тему "Хищники"

Животные — хищники

Добро пожаловать на развлекательный портал Tv-Altes.ru!

Tv-Altes.ru является одним из крупнейших порталом в сфере развлечений, у нас собраны самые смешные картинки, интересные статьи, прикольные фотографии и видео-ролики.
На нашем сайте представлено более 10 000 статей и более 100 000 фотографий. Для доступа ко всем возможностям портала необходимо пройти простую процедуру регистрации. Наши пользователи постоянно добавляют самые интересные материалы. Обновление материалов происходит несколько раз в сутки.

Сурикаты

Сурикаты (латинское название — Suricata suricata) — близкие родственники мангустов. Еще их называют тонкохвостыми миркатами. Они хищники и при этом хорошо приручаются.
Читать дальше

Леопард - ночной охотник-одиночка


Леопард, или Пардус, барс (лат. Panthera pardus) — вид хищных млекопитающих семейства кошачьих, один из четырех представителей рода пантера (лат. Panthera), который принадлежит к подсемейству больших кошек. В XX веке леопард был внесен в Красную книгу МСОП, а также в охранные документы других стран.

Читать дальше

Фосcа


Вид фоссы очень своеобразен. Внешне она несколько напоминает ягуарунди или мелкую пуму и длительное время причислялась к семейству кошачьих (в этом качестве она фигурирует у Брэма и у Джеральда Даррелла)."
Читать дальше

Лисички

Лисички
Подборка фотографий.
Читать дальше

Хорьки на рыбалке


Конечно в естественных условиях Вы вряд-ли увидите хорька с удочкой в лапах, но картинки получились прикольные.
Читать дальше
  • +9
  • 27 ноября 2009, 12:04
  • 1+1

Прогулка енота по первому снегу

Прогулка енота по первому снегу
С приближением холодов у многих других владельцев енотов всё чаще возникал вопрос, а как же гулять с енотом, когда выпадет снег. Вот наконец и пришел этот долгожданный момент. Ночью и утром шел снежок, так что гулять мы с Кузьмой пошли сегодня по первому слою снега.
Читать дальше

Вся правда о хорьках


Сложно найти другое животное, о котором бы ходило больше мифов, чем о хорьках. Их, абсолютных хищников, то величают грызунами, то считают серийными убийцами обитателей курятников.
Читать дальше

Инструкция по одеванию шлейки на хорька

1. Зафиксируйте хорька
2. Зафиксируйте хорька
3. Зафиксируйте хорька
4. Смойте с рук кровь и обильно смажьте йодом
Читать дальше

В компании «Боинг» работали...хорьки

До 60-х годов прошлого века компания «Боинг « активно эксплуатировала хорьков при постройке своих самолетов: они протягивали провода в недоступных участках лайнеров.
Читать дальше

Распорядок дня хорька

Сегодня было много дел
И я везде, везде успел,
Дотянулся до цветка,
Выронил его с горшка,
Читать дальше

Общие правила общежития с Человеком



1. Важно начать обучение вашего Человека как можно раньше.
Читать дальше

Смешное о хорьках


Хорьки и… пиво
Читать дальше

Мой ласковый и нежный друг-хорек...


Домашний хорек (фретка), пожалуй, самое удивительное животное, которое содержал человек за всю свою историю. Это хищник, один из немногих представителей семейства куньих, который приручается и отлично ладит с человеком и хорошо подходит в качестве домашнего животного для современных жителей городов.
Читать дальше