Такой разнообразный мир спорта



1) Они, не сговариваясь, оделись в одном стиле: (слева по часовой стрелке гольфист Джон Дейли на тренировке перед Открытым Чемпионатом Англии по гольфу, велосипедист Альберто Контадор после первого этапа Тур де Франс в Монако, теннисист Марин Чилич на Кубке Дэвиса в Хорватии.

2) Бразильянки Талита Антунес (слева) и Мария Антонелли празднуют победу в финальном матче женского Турнира Grand Slam по волейболу в Гштааде, Швейцария, 11 июля. (AP Photo/Keystone/Peter Schneider)

3) Канадец Майкл Карион радуется победе над сальвадорцем Карлосом Фигуэйрой во время соревнований Мирового Кубка по дзюдо в весовой категории до 66 кг. в Бело Горизонте, Бразилия, 12 июля. (AP Photo/Eugenio Savio)

4) Альберт Пуйоль из команды «St. Louis Cardinals» кричит после того, как был блокирован на второй базе Джефом Бейкером из «Chicago Cubs» во время игры в Чикаго 12 июля. (AP Photo/Paul Beaty)

5) Пол Кваси (справа) из команды Гренады ждет свистка из-за действий гондурасца Аллана Лалина во время матча CONCACAF Gold Cup на стадионе Джилетт 11 июля в Фоксборо, Массачусетс. (Jim Rogash/Getty Images)

6) Литовец Адомас Друнгилас в окружении американских защитников (слева направо) Сета Кьюри, Террико Уайта и Ховарда Томпкинса во время матча Мирового Чемпионата по баскетболу U19 8 июля в Окленде. (Hannah Johnston/Getty Images)

7) Спортсмены-колясочники во время матча по баскетболу у Бранденбургских ворот в Берлине 11 июля, во время демонстрации параолимпийских видов спорта. (BERTHOLD STADLER/AFP/Getty Images)

8) Гонщики готовятся к старту NASCAR Sprint Cup Series первенства LifeLock.com 400 на Chicagoland Speedway 11 июля. (Todd Warshaw/Getty Images)

9) Ji Eun-hee под душем из шампанского после победы на Открытом Женском Чемпионате США по гольфу в Бетлехеме, Пенсильвания, 12 июля. (REUTERS/Jonathan Ernst)

10) Реакция гонщика Тони Стюарта на разговор с членом команды во время тренировочных заездов NASCAR Sprint Cup Series первенства LifeLock.com 400 на Chicagoland Speedway 10 июля. (AP Photo/Nam Y. Huh)

11) Пакистанец Моххамед Юсаф во время второго отборочного матча по крикету между командами Пакистана и Шри-Ланки 10 июля в Коломбо, Шри-Ланка. (AP Photo/Gurinder Osan)

12) Хейли Макгрегори на 200 метровой дистанции по заплыву на спине среди женщин на предварительных соревнованиях перед Национальным Чемпионатом США «КонокоФиллипс» и отбором на Чемпионат Мира 10 июля в Индионаполисе. (Ezra Shaw/Getty Images)

13) Реакция испанца Фернандо Вердаско после победы над немцем Филиппом Колшрайбером в ¼ финала Кубка Дэвиса в Марбелле, Испания, 12 июля. (AP Photo/Paul White)

14) Француз Хассан Мути ныряет с 26-метровой платформы Fort Lovrijenac в Дубровнике (Хорватия) во время соревнований Red Bull 2009 по клиффдайвингу 11 июля. (Zeljko Lukunic/AFP/Getty Images)

15) Ари ДеЛашмутт в прыжке через дорогу в гору Bachelor в Орегоне. Несмотря на то, что сезон уже закрыт, подвесная дорога Pine Marten для подъема туристов на гору до сих пор работает. (AP Photo/The Bulleton/Andy Tullis)

16) Огромный катамаран команды Alinghi перевозится по воздуху к подножию швейцарских Альп 8 июля. Швейцарцы перебрасывают свой катамаран на озеро Женева для дуэли с американскими конкурентами из команды Oracle. За 30 минут катамаран длиной в 90 футов был поднят российским транспортным вертолетом МИ-26 с катеростроительного завода в Villeneuve (Швейцария) и спущен на воду в порту озера Женева. (FABRICE COFFRINI/AFP/Getty Images)

17) Стив МакГрет на очень крутой и заключительной части маршрута протяженностью 11,27 километров на велосипедной гонке Newton's Revenge в районе г. Washington 11 июля, Нью Хэмпшир. Угол наклона этого участка составляет 12%. (AP Photo/The Conway Daily Sun/Jamie Gemmiti)

18) Алекс Перелсон совершает прыжок в 2,5 оборота на соревнованиях «Maloof Money Cup» в Коста Месе, штат Калифорния, 12 июля, 2009. (AP Photo/The Orange County Register/Michael Goulding)

19) Нолан Реймонд из команды «Baltimore Orioles» в подкате упускает мяч во время матча MLB по бейсболу против команды «Seattle Mariners» 8 июля в Сиэттле. (AP Photo/Ted S. Warren)

20) Райан Териот из команды «The Chicago Cubs» занимает первую базу Альберта Пуйоля из команды «St. Louis Cardinals» во время матча MLB по бейсболу в Чикаго 11 июля. (AP Photo/Paul Beaty)

21) Питчер команды «Kansas City Royals» Зак Гранке во время броска. На переднем плане – игрок Джеральд Лэрд из Detroit Tigers во время матча MLB по бейсболу в Детройте 8 июля. (REUTERS/Rebecca Cook)

22) Удар правой Алана Белчера в поединке UFC 100 против Йошихиро Акиямо в среднем весе 11 июля, Лас-Вегас. (Jon Kopaloff/Getty Images)

23) Команды (снизу вверх) Польши, США, Италии, Голландии и Китая во время соревнования мужских восьмерок – подготовки к Мировому Чемпионату по гребле 11 июля в Люцерне, Швейцария. (Alex Domanski/Bongarts/Getty Images)

24) Австралийка Николь Аррольд (справа) совершает неудачную попытку штрафного углового в матче с командой Аргентины во время Женского Чемпионата по хоккею на траве в Сиднее 12 июля. (GREG WOOD/AFP/Getty Images)

25) Прыжки в воду во время фестиваля 'Bous a la mar' или «Быки в море» в испанском городе Дения 6 июля. Позже быки доставляются на сушу при помощи лодок. (AP Photo/Alberto Saiz)

26) Том Бевинс проползает под колючей проволокой во время гонки на выживание PEAK в Питтсфилде, штат Вермонт. (Caleb Kenna for The New York Times)
Источник: http://bigpicture.ru
  • +1
  • 20 июля 2009, 10:32
Понравилась статья? Тогда отправьте ссылку на нее своим другьям!
А если не понравилась - своим недругам! ))

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Напольные вертикальные стенды. Изготовление напольных стендов.