Рейтинг
+3.48
голосов:
3
Авто

Авто

Авто

Подборки на тему "Авто"

Интересная информация об автомобилях, подборка автомобильных фотографий.

ВАЗ готовит ответ Lamborghini (6 фото)

На этот раз в Тольятти решили удивить мир: вазовцы сделали... суперкар. Конкурента Lamborghini и Ferrari собираются показать в Париже, а блоггеры бурно обсуждают новинку.


Читать дальше

Парижский автосалон



Сегодня, 2 октября 2008 года, состоялось открытие Парижского автосалона (Paris Mondial de l"Automobile) — самый старый и один из самых авторитетных автосалонов в мире. В этом году автошоу в Париже празднует свою 110-ю годовщину.

Первые два дня автовыставку смогут посетить только журналисты и другие представители СМИ. Для всех посетителей салон будет работать с 4 по 19 октября 2008 года. В этом году на Mondial de l?Automobile будут представлены свыше 90 новых автомобилей.

Читать дальше

АнтиВежливость на дорогах.



Условия задачи.:
VW Passat с номером У***ВМ 199 просит мигающим сигналом поворотника пропустить в правый ряд для поворота на перекрестке. Водитель джипа Suzuki Vitara XL7 с номером О***ВМ 199 не согласен с данной позицией. Чья правда?


Читать дальше

Потрясающий экземпляр с японского авторынка (6 фото)

Искали форестера на японском аукционе. С турбиной. С люком. Нашли на свою голову


Читать дальше

Мотоцикл Ferrari с двигателем V4 и тачскрин-управлением (8 фото)

Мотоцикл Ferrari с тачскрин-управлением и подвеской с изменяющейся высотой разработал промышленный дизайнер Амир Глиник (Amir Glinik) из Израиля. Чтобы на мотоцикле поместился двигатель Ferrari V8 его пришлось «сократить» в 2 раза. Хотя, надо признать, харизму этого мотоцикла создает вовсе не двигатель и тачскрин, а фирменный красный цвет и знаменитый шильдик.


Читать дальше

Как вам такая аэрография (4 фото)



Довольно таки смелое решение, в плане аэрографии и оформления кузова машины. Зато теперь можно не переживать за безопасность машины, ведь не каждый "сунется" угнать авто кишащее удавами, и значительно съэкономить на страховке.
Читать дальше

Суровый японский тюнинг продолжение (10 фото)

Увидев нечто подобное на ночной дороге, неподготовленный зритель может, в лучшем случае, впасть в ступор, а в худшем – захотеть нечто подобное для себя.



Читать дальше

Lada Revolution Coupe



Конечно, на автосалоне в Париже, который откроется 2 октября в 7-00 по местному времени (9-00 по Москве), будет представлено очень много серийных моделей. Но не надо быть академиком, чтобы предсказать – в России обсуждать будут не только новое поколение Toyota Avensis или Volkswagen Golf. Очень важное значение для наc имеет автомобиль под маркой Lada. Но не простая Kalina или Priora. А по-настоящему спортивный автомобиль! Речь идет о дорожной версии Lada Revolution, причем, в кузове купе! На «АвтоВАЗе» клянутся, что это купе, которое уже успели прозвать «нашим ответом Lamborghini», предполагается выпускать мелкими партиями для свободной продажи.


Читать дальше

Занимательное ДТП


Явное превышение скорости! Так и летают, так и летают... Вот пуcть теперь водитель катка нам расскажет как обгонял как подрезал?

Читать дальше

Lada Priora - Дай Газу!



Волжский автозавод планирует во второй половине следующего года приступить к серийному производству новой модификации автомобилей Lada Priora, получившей название CNG и оснащенной двигателями, которые смогут работать как на природном газе, так и на обычном бензине.


Читать дальше

13 автомобилистов переспорили видеокамеры и ГИБДД




С момента введения в России системы видеофиксации нарушений ПДД прошло почти 3 месяца. За это время от подмосковной ГИБДД постановления о штрафе за превышение скорости получили по почте более 1700 водителей. Из них только 20 человек решили оспорить вменяемые им нарушения, пишет "Российская газета".

Читать дальше

Комбат Т98 (65 фото)



Автомобиль специальный модели Т98 представлен в двух вариантах исполнения 5 местный седан и 9(12) местный универсал. Кузов выполнен в виде цельнометаллической конструкции из высоколегированной стали по безрамной схеме, обеспечивающей максимальные прочностные параметры кузова и конструкции автомобиля в целом. Шасси автомобиля выполнено с применением узлов и агрегатов американского производства фирмы General Motors, таких, как передняя и задняя подвеска, рулевое управление и двигатель с трансмиссией, аналогичные применяются на тяжелых внедорожниках "Suburban 2500" усиленной серии и малотоннажных грузовиках С/К серии компании GM. Так же аналогичный двигатель и трансмиссия устанавливается на армейский автомобиль "Hammer".

Читать дальше

Mitsubishi Galant - будет иметь российскую прописку.



Руководство завода "Автомобили и моторы Урала" (АМУР) в настоящее время ведет переговоры о покупке оборудования для производства модели Mitsubishi Galant с австралийским подразделением компании Mitsubishi Motors.


Читать дальше

Lincoln Navigator 2009



Компания Ford рассказала о Lincoln Navigator 2009 модельного года.


Читать дальше