Рейтинг
+3.48
голосов:
3
Авто

Авто

Авто

Подборки на тему "Авто"

Интересная информация об автомобилях, подборка автомобильных фотографий.

Человеко-моторный гибридный мотоцикл eROCKIT



Велосипедист-энтузиаст, житель Берлина Штефан Гулас (Stefan Gulas) изобрел человеко-моторный гибридный мотоцикл eROCKIT, который объединяет в себе спортивные преимущества мотоцикла и экологичность велосипеда.

Читать дальше

У сотрудника ГИБДД угнали Lamborghini.



Дорогие сигнализации, охраняемые стоянки, спутниковые системы – все это, такого рода «специалисты», обходят без труда. В широкий список угоняемых авто входят практически все дорогие марки – Bentley, Lexus, BMW, конечно же Porsche (в основном Cayenne) и многие (а точнее те немногие, которые составляют элиту мирового автопрома) другие. И что самое интересное, дорогие модели все чаще угоняют у безработных, инспекторов ГАИ и даже… уборщиц.

Читать дальше

Последний из “Бетмобилей” продан на eBay



Последний из пяти Бетмобилей, созданных студией Worner Bros. Для фильма Batman, был продан на eBay за не маленькую сумму. Изначальная цена лота была 500.000$, но в итоге цена автомобиля составила 110.000$. Длина Бетмобиля 20 футов, ширина - 8 футов, двигатель установлен от as Chevrolet 350 и никаких дверей. Водитель должен будет залезать в авто через верх, кстати навес поднимается так же, как и в модели Бетмобиля, снявшейся в фильме. Еще одной деталью покупки автомобиля стало заключение контракта, между покупателем и студией Warner Bros. О его деталях ничего не известно.

Читать дальше

Цены Renault Laguna Coupe



Renault опубликовала европейские цены на модель Laguna Coupe


Читать дальше

Защита вашего скутера от дождя и угонщиков



Protect 486 разработал дизайнер из Барселоны (Испания) Марк Граэльс Бальве (Marc Graells Ballve). Задача «ракушки» защитить ваш драгоценный скутер от дождя, грязи и, конечно же, угонщиков. Идею дизайнеру подсказал броненосец (разумеется, животное, а не корабль).

Читать дальше

GM официально представил Chevrolet Volt



В рамках празднования 100 летия концерна General Motors публике был представлен гибрид Chevrolet Volt.


Читать дальше

Lanos обновляется, а Amulet возвращается в Россию.



ЗАЗ рассказал о скоро модернизации модели Lanos, а компания Chery нашла новое место для сборки лифтбека Amulet в России.


Читать дальше

Iveco Campagnola или УАЗик по-итальянски.



Давным-давно итальянский автогигант FIAT успешно выпускал «рабочую лошадку» для сельской местности Dante Giacosa. Выглядела машинка неказисто, но особых дизайнерских изысков от нее и не требовалось. С 1951 по 1987 год Dante Giacosa разошлась тиражом в 40 тысяч экземпляров, после чего благополучно канула в Лету, уступив место «паркетникам».


Читать дальше

Операция ликвидация (10 фото)



Душещипательные фотографии.

Читать дальше

Сербская «шаха»



Сербский вариант доводки вазовской классики.


Читать дальше

Верховный Суд хочет запретить ввоз в РФ подержанных авто



20 августа Drom.ru писал, что в связи с вступлением в силу новой редакции Гражданского Кодекса, согласно которой государство обязуется защищать права владельцев торговых марок, пресекая их незаконное использование на территории России, начались преследования компаний, занимающихся ввозом подержанных автомобилей и запчастей для них. Так, в настоящее время в судах слушаются дела по запчастям и автомобилям, которые ввезли в РФ крупные независимые фирмы-импортеры, а у одной компании был конфискован подержанный автомобиль Porsche Cayenne.


Читать дальше

Renault Ondelios Concept



Парижский автосалон без космических концептов французских производителей – это как хлеб без масла. Именно так можно теперь сказать о новом внедорожнике Renault Ondelios. В длину концепт составляет 4,8 метра, в высоту 1,6 метра, снаряженный двумя огромными, открывающимися вверх дверями, Ondelios действительно сможет удивить своих пассажиров роскошью и космическим дизайном интерьера. Мощность концепта идет от 2-литрового гибридного дизельного двигателя, которая составляет 205 л.с. (в сумме с двумя электроустановками по 30 л.с.). Как сообщает представительство компании, разгон до сотни составит всего 7,8 секунды, что очень даже не плохо для таких размеров кузова.

Читать дальше