Рейтинг
+3.48
голосов:
3
Авто

Авто

Авто

Подборки на тему "Авто"

Интересная информация об автомобилях, подборка автомобильных фотографий.

"Копейке" сорок лет


19 апреля 1970 года со сборочного конвейера Волжского автомобильного завода сошел первый автомобиль «ВАЗ-2101», прозванный в народе «копейкой».
Читать дальше

На каких машинах ездят чиновники (21 фото)

Члены правительства, сотрудники администрации президента, а также их жены 12 апреля опубликовали декларации о доходах за 2009 год.
В этих декларациях упоминаются и автомобили, которые находятся в их собственности.

Читать дальше

Транспорт будущего


Solar Planet – амбициозный проект, который объединил более 5 лет назад группу ученых, инженеров и моряков для создания уникального морского судна: лодки на солнечных батареях.
Читать дальше
  • +2
  • 9 апреля 2010, 12:32
  • 1+1

«АвтоВАЗ» отметит 40-летие вазовской «копейки» в Петербурге


«АвтоВАЗ» отметит 40-летие вазовской «копейки» в Петербурге

Читать дальше

Веселые автобусы (5 фото)

Такие автобусы с веселой боевой раскраской колесят по всей центральной Америке, чаще всего это бывшие школьные автобусы, теперь они возят не только детей. Еще такие автобусы называют цыплячьим транспортом, потому что в них часто помимо людей перевозят домашних животных в том числе кур.

Читать дальше

Мобильный дом (5 фото)

Отличное жилище от греческих архитекторов, цистерна заделанная под квартиру.

Читать дальше
  • +1
  • 29 марта 2010, 12:44
  • 1+1

Автомобиль с огоньком


Зарядка телефона от прикуривателя признана нарушением правил эксплуатации автомобиля Представители Honda в России заверяют, что в прикуриватель японских автомобилей нельзя включать зарядку для телефона.
Читать дальше

Огромный «бигфут» (7 фото)

Поклонники больших американских машин, несомненно, ассоциируют мюнхенскую компанию GeigerCars.de с внушительными внедорожниками Hummer, которые весьма любимы этими немецкими мастерами тюнинга.
До недавнего времени именно эти внедорожники считались эдакими тяжеловесами среди автомобилей – тем не менее, инженеры GeigerCars.de решили не останавливаться на достигнутом и создали в этом сегменте нечто еще более завораживающее – огромный «бигфут» Ford F-650.

Читать дальше

Какие шансы есть у запорожца


Фотоповествование об автосборочном конвейере Запорожского автозавода. Смотрим, как выглядит полный цикл производства автомобиля Шевроле Ланос, который теперь именуется ЗАЗ Шанс. От альфы до омеги — от склада металлопроката до финального тестирования и стоянки с готовыми машинами!
Читать дальше