Рейтинг
0.00
голосов:
0
Птицы

Птицы

Птицы

Подборки на тему "Птицы"

Все о птицах

Добро пожаловать на развлекательный портал Tv-Altes.ru!

Tv-Altes.ru является одним из крупнейших порталом в сфере развлечений, у нас собраны самые смешные картинки, интересные статьи, прикольные фотографии и видео-ролики.
На нашем сайте представлено более 10 000 статей и более 100 000 фотографий. Для доступа ко всем возможностям портала необходимо пройти простую процедуру регистрации. Наши пользователи постоянно добавляют самые интересные материалы. Обновление материалов происходит несколько раз в сутки.

О птицах


Photo by Olga Zagorodnova

Читать дальше

Фотографии птиц


Фотограф Dmitry Mozzherin
Читать дальше
  • +3
  • 6 марта 2010, 18:16
  • 2+2

Крылатые


«Если ты родился без крыльев, не мешай им расти». Коко Шанель
Фотоподборка. Экзотические и местные, яркие и невзрачные, огромные и крошечные, опасные и дружелюбные, рожденные летать… и пингвины (зато они отлично ныряют) — всё это ПТИЦЫ.
Читать дальше

Кунфу канюка


Обыкновенный канюк или сарыч (лат. Buteo buteo) — хищная птица, обитающая в Старом Свете. Распространена практически во всей Европе, в Азии обитает в лесистой местности, с севера ограниченной полярным кругом, с юга безлесыми пустынями Средней и Центральной Азии и Ирана. Обычно ведёт оседлый образ жизни, и только один подвид сарыч малый (Buteo buteo vulpinus), обитающий в том числе и на территории России, является перелётной птицей, на зиму мигрирующей на юг Азии или в Африку. Живёт в тугайных лесах, холмистых участках хвойных лесов недалеко от открытых степных пространств. Живёт канюк обыкновенный в среднем в природных условиях 26 лет, в неволе около 30 лет.
Читать дальше

Птицы


Подборка фотографий.
Читать дальше

Трагедия одного стрижа


Душещипательная история о потере второй половинки.
Читать дальше
  • +1
  • 28 января 2010, 11:05
  •   Ivannn
  • 2+2

Лысый попугай


У Оскара есть очень редкий вирус, который привёл к тому что у него выпали все перья. Несмотря на вирус Оскар уже живёт 12 лет. Помимо всего Оскар ещё является девочкой, это выяснилось только через год после анализов, а имя менять было уже поздно.
Читать дальше