Рейтинг
0.00
голосов:
0
Собаки

Собаки

Собаки

Подборки на тему "Собаки"

Все о собаках

Стих о собаке

ПАМЯТИ ДРУГА

Бывает, услышу словесную драку,
В которой в «дерьмо» превращают собаку,
Читать дальше

Истории про собак


У нас жил просто выдающийся, гениальный пес Дуся, породы сенбернар. В то время жив был еще наш дедушка. Так как в свои 93 года старичок был очень крепенький и выгул собаки был на его совести. Маршрут у них был один, магазин (винный отдел) и домой.
Читать дальше

Пудель-штрудель



Некоторые из нас считают его не собакой, а лишь забавной игрушкой, и весьма удивляются, когда он превосходит их смекалкой или обращает в бегство… далеко не слабыми челюстями.
Но для большинства из нас пудель олицетворяет самую домашнюю, самую городскую из всех пород собак.
Читать дальше

Как выбрать кинолога по дрессировке собак



Не раз приходилось сталкиваться с тем, как владельцы собак, обращаясь в клубы собаководства, просят кинолога, сделать из их четвероногого друга человека.
Читать дальше

ЗверьЁ моЁ



Я каталась на пластиковых лыжах, в упряжке был Бультерьер Лорд. Погода была чудесная! Лорду так понравилось бежать, что он развил такую скорость, что деревья просто мелькали у меня в глазах! Я ему кричу: «Стой!», но он не лошадь, и ему все равно. Тормозов на лыжах нет. Как не разбиться? Вижу- впереди сугроб. Я свалилась специально в него, думала и он остановится! Но не тут-то было! Бультерьер — собака сильная и упрямая! Я с такой же скоростью катилась на животе еще метров 200!
Читать дальше

Советы при выборе щенка


Недобросовестные заводчики, которые держат нескольких собак и профессионально занимаются продажей щенков, экономят на корме для собак, кроме того, их скученность предрасполагает к распространению различных инфекционных заболеваний. Поэтому профессионализм в собаководстве не всегда служит гарантией высокого качества щенков.
Читать дальше