Рейтинг
0.00
голосов:
0
Собаки

Собаки

Собаки

Подборки на тему "Собаки"

Все о собаках

Добро пожаловать на развлекательный портал Tv-Altes.ru!

Tv-Altes.ru является одним из крупнейших порталом в сфере развлечений, у нас собраны самые смешные картинки, интересные статьи, прикольные фотографии и видео-ролики.
На нашем сайте представлено более 10 000 статей и более 100 000 фотографий. Для доступа ко всем возможностям портала необходимо пройти простую процедуру регистрации. Наши пользователи постоянно добавляют самые интересные материалы. Обновление материалов происходит несколько раз в сутки.

Собака прыгает с парашютом (11 фото)


Этот отважный пес прыгает с парашютом и ему это очень нравится.
Читать дальше

Нужна ли вам собака?


Однажды на улице вы увидели. Или вы были в гостях у друзей и увидели. Или сослуживец принес фотографии и вы увидели: В общем совершенно не важно где и при каких обстоятельствах это произошло. И не важно, какую именно собаку вы там увидели. А важно, что вас посетила мысль «А не завести ли мне такую же?» Или «А не завести ли мне другую?». Короче «А не завести ли мне собаку?»
Читать дальше

Про собак и собачат


Собака по природе своей непосредственна и честна. Она чувствует, когда не до неё, и может часами неподвижно лежать, пока её кумир занят. Когда же хозяин опечален, она кладёт ему голову на колени. «Все тебя бросили? Подумаешь! Пойдём погуляем, и всё забудется!» Э. Мант
Читать дальше

Памяти верности и преданности человеку


«Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой». (Народная мудрость)
Читать дальше

Собачьи истории


Можно смело утверждать, что во славу собак написаны тысячи книг, величайшие умы человечества оставили нам бесконечное количество афоризмов и стихов о достоинствах собак. Собакам ставили памятники со времен Карфагена (в Карфагене пес как нельзя более вовремя разбудил уснувших воинов). А в более поздние времена феноменальная преданность собак своим хозяевам нашла отражение в памятниках, воздвигнутых, например, в Германии, Японии, России. В польском городе Познань во дворе одного дома установлена скульптурная композиция с перечнем имен всех собак, проживавших в этом доме на протяжении XX в.
В честь пород собак назывались корабли и типы современных военных самолетов и даже смертоносных ракет. Но сегодня речь пойдёт о собаках «мирных», декоративных, чаще мы называем их дамскими собачками.
Читать дальше

Великолепные охотничьи собаки


Фотограф Matt Laur. США. Великолепные охотничьи собаки.
Читать дальше

Бедненькие песики (21 фото)


Посмотрите, как хозяева собак издеваются над ними, может быть это и прикольно, но животным вряд ли нравится.
Читать дальше

Двухлапая собака (4 фото)


Хоппа — 4-летняя дворняжка, родился без передних лап, но его хозяин Ави Кузи из Тель-Авива не бросил его.Благодаря изобретению любящего хозяина, Хоппа может передвигаться, даже не смотря на отсутствие передних лап.
Читать дальше
  • +5
  • 3 марта 2010, 11:24
  • 3+3