Рейтинг
0.00
голосов:
0
Грызуны

Грызуны

Грызуны

Подборки на тему "Грызуны"

Все о грызунах

Добро пожаловать на развлекательный портал Tv-Altes.ru!

Tv-Altes.ru является одним из крупнейших порталом в сфере развлечений, у нас собраны самые смешные картинки, интересные статьи, прикольные фотографии и видео-ролики.
На нашем сайте представлено более 10 000 статей и более 100 000 фотографий. Для доступа ко всем возможностям портала необходимо пройти простую процедуру регистрации. Наши пользователи постоянно добавляют самые интересные материалы. Обновление материалов происходит несколько раз в сутки.

Интересное о грызунах


Мы не зря говорим «спать как хорек». Хорьки спят до 20 часов в сутки.
Читать дальше

Грызуны соединяют сердца


«Mouse Assisted Interplay» — закрытый сервис знакомств, вам никогда не попасть в это общество, если у вам нет домашнего питомца грызуна.
Читать дальше

ЗверьЁ моЁ

У меня живут два маленьких хомячка. И живут они в клетке. В субботу приезжала одногруппница, долго и внимательно разглядывала их сквозь прутья, а затем изрекла: — «Что это у вас за птички такие, не пойму никак?».
Читать дальше

Какого хомячка выбрать?



Итак, вы однозначно решили, что хотите завести хомячка, но еще не определились с тем, какого же именно хомячка вы хотите. Давайте попробуем определиться вместе. Оговоримся сразу – в этой статье мы рассматриваем хомячков, которых можно достаточно легко найти в зоомагазине или по объявлению у заводчиков.
Читать дальше

Анекдоты про хомячков 1

Идёт по улице мамаша, тянет за руку пацана. Тот кричит:
— Мам, ну купи рыбок!!!
— Ну да! У тебя ещё хомячок не сдох!

Кpыса пpиходит к хомякy и желyется на жизнь:
— Слyшай, объясни мне, в чем дело!? Мы с тобой, вpоде, почти одинаковые, кpовные pодственники, однако же ты живешь в клетках-баночках, коpмят тебя, гладят, на плечико сажают, а меня только тpавят да бьют, бьют да тpавят! Почемy так?
Хомяк долго дyмал:
— Слyшай, навеpное, y тебя пpомоyшн плохой!
Читать дальше