аренда недвижимости в спб В исторических зданиях и в новых, современных строениях предлагаются арендуемые площади оснащенные всеми цифровыми коммуникациями. Наши специалисты всегда готовы помочь арендовать офисы в Санкт-Петербурге, предложить интересные варианты помещений на выгодных условиях и проконсультировать по любым возникающим вопросам. Прочие материалы:

Рейтинг
0.00
голосов:
0
Ретро

Ретро

Ретро

Подборки на тему "Ретро"

ретро и винтаж

Добро пожаловать на развлекательный портал Tv-Altes.ru!

Tv-Altes.ru является одним из крупнейших порталом в сфере развлечений, у нас собраны самые смешные картинки, интересные статьи, прикольные фотографии и видео-ролики.
На нашем сайте представлено более 10 000 статей и более 100 000 фотографий. Для доступа ко всем возможностям портала необходимо пройти простую процедуру регистрации. Наши пользователи постоянно добавляют самые интересные материалы. Обновление материалов происходит несколько раз в сутки.

Старые фотографии (99 фото)

Большая коллекция необычных фотографий прошлого.

Читать дальше

Советская мода 1960-1980 годов


Эпоха правления Брежнева получила название «период застоя», но в области моды даже это застойное время можно считать прогрессивным по сравнению со сталинскими годами. В 1967-м г. страна жила под знаком великого юбилея – 50-летия Революции. В ряду торжественных мероприятий, посвященных этой знаменательной дате, было и приглашение с показом дома Шанель.
Читать дальше

Что это такое? (58 фото)

Продолжение подборки на тему WTF. Вспоминаем предыдущую.

Читать дальше
  • 0
  • 26 февраля 2010, 18:45
  • 2+2

Что это такое?

Подборка смешных и необычных фотографий на тему WTF в ретро-исполнении.

Читать дальше
  • +7
  • 9 февраля 2010, 10:43
  • 1+1

Pin-Up в рекламе Coca-cola



Pin-up, от англ. to pin up — прикалывать, то есть плакат, прикалываемый на стену — изображение красивой, часто полуобнажённой, девушки в определённом стиле. В русском языке употребляется для обозначения конкретного стиля американской графики середины XX века, тем не менее, термин имеет более широкое значение — тиражируемый образ секс-символа.

Coca-Cola — безалкогольный газированный напиток, производимый компанией Coca-Cola; самый дорогой бренд в мире по состоянию на 2006 год.
Материал из Википедии — свободной энциклопедии.
Читать дальше

Журнал Vogue - история в обложках. Часть 1 (1895-1914 гг)



Первый номер журнала — увидел свет в 1892 году. Новый журнал был ориентирован на состоятельных ньюйоркцев. Сначала еженедельник состоял из 16 страниц, был хорошо отпечатан и красиво иллюстрирован. С яркой, изысканной обложкой.

Читать дальше

Винтажные открытки ко дню св. Валентина (дети)/ Vintage Valentine Cards (babies)





Представляю вашему вниманию винтажные валентинки с изображением детей.

Читать дальше
сколько стоит пересадка волос в турции читать