На конкурсе Мисс Вселенная девушки соревнуются в красоте костюмов, стилизованных под национальную одежду.

• 0
  • 24 августа 2009, 12:06
  • 1+1

Южноафриканская бегунья

Южноафриканская бегунья Кастер Семеня, выступающая за ЮАР, хотела отказаться от золотой медали, которую она выиграла на чемпионате мира по легкой атлетике. Президент Федерации легкой атлетики ЮАР Леонард Чуне сказал, что ему пришлось уговорить спортсменку пойти на награждение и получить медаль. Он сообщил, что причиной такого поведения стали подозрения общественности в том что она в полном смысле не является женщиной. Семеня выиграла золото в забеге на 800 метров, до этого она прошла гендерный тест на выявление пола. Если проверка выявит, что у спортсменки преобладают мужские гены, то её лишат награды чемпионата мира.

Интересная фотография

Что он так пристально разглядывает в своём телефоне?

Она - древнеегипетская царица Нефертити

Эта женщина решила, что она воплощение египетской царицы Нефертити. В голову ей это пришло 20 лет назад. Для воплощения задуманного, понадобилось 200 000 фунтов-стерлингов и 51 пластическая операция.

• -1
  • 24 августа 2009, 11:25
  • 1+1

София Рудьева

Если выиграю, я высплюсь, выпью шампанское и в очередной раз поблагодарю судьбу, — признается петербургская красавица