Рейтинг
+1.41
голосов:
1
Происшествия

Происшествия

Происшествия

Подборки на тему "Происшествия"

Чрезвычайные происшествия, аварии, катаклизмы…

Рыба сломала девушке челюсть (9 фото)

На реке Иллинойс в США, обитает азиатский карп, он имеет свойство выпрыгивать из воды, поэтому на него охотятся с помощью лука и стрел. Эти девушки тоже решили попробовать, но неудача постигла одну из них.
Карп выпрыгнул из воды и ударился девушке прямо в лицо, тем самым сломав ей челюсть.

Читать дальше

Небывалая засуха в Китае

61 млн. 306 тыс. человек в юго-западных районах Китая страдают от сильнейшей засухи. В настоящее время острый дефицит питьевой воды в этих районах испытывают более 18 млн. человек. Пострадал урожай сельскохозяйственных культур на площади 335,6 тыс. гектаров, полностью уничтожены посевы на площади 74,3 тыс. гектаров. Прямой экономический ущерб исчисляется 23 700 000 000 юаней ($3,5 млрд.).

Читать дальше

Циклон "Улуй" атаковал побережье Австралии

Сильнейший шторм, обрушившийся на западное побережье Австралии, нанес стране ущерб в 100 миллионов долларов. Из-за шторма в прибрежных районах начались проливные дожди, сильный град, наводнения, оползни и ветер со скоростью до 120 километров в час. Стихия оборвала линии электропередач. Несколько десятков тысяч человек в городе Перт остались без электричества.

Читать дальше

На третье транспортное кольцо в Москве обрушились леса (5 фото)

Порыв сильного ветра привел к обрушению строительных лесов на пересечении третьего транспортного кольца и Шмитовского проезда вчера днем. Строительные леса, повредили пять автомобилей, к счастью жертв нет.

Читать дальше

Промышленный альпинист разбивает машины и выкладывает их фото (15 фото)

Один из питерских промышленных альпинистов Андрей Новожилов решил выкладывать в своем блоге фотографии машин, разбитых им или его товарищами при сброске наледи с крыш.

Читать дальше
  • 0
  • 22 марта 2010, 17:34
  • 1+1

Голый китаец "напал" на автомобиль (21 фото)

Свидетелями странной сцены стали случайные прохожие китайского городка Хэфэй. Когда автомобили остановились на светофоре, внезапно к одному из них выбежал голый мужчина, обхватил капот машины снизу и с криками «Дайте мне силу!» начал стараться оторвать машину от дороги.
По приезду полиции, молодой человек моментально отпустил автомобиль и… спрятался под полицейский фургон.

Читать дальше

Купание во время свадьбы (3 фото)

Компания, гулящая на свадьбе в ЮАР, собралась на мосту, чтобы сделать общую фотографию на память. Но как только фотограф произнес «Внимание», мост рухнул и все отправились в плавание.

Читать дальше

Увели из под носа (5 фото)

Молодая пара, ослепленная любовью, даже не заметила кражи сумки.

Читать дальше

Герой нашего времени


При тушении пожара в деловом центре на севере Москвы погиб глава столичной противопожарной службы Евгений Чернышев. Полковник не сидел в штабной машине, а сам пошел в горящее здание, где находились люди. Он спас пять жизней, а свою не успел — обрушилась кровля. Евгению
Чернышеву было всего 47 лет.


Читать дальше

Низкий тоннель (50 фото)

Этот тоннель находится во Франции в городе Париж, его высота всего 2,4 метра. Тоннель прозвали — убийца грузовиков.

Читать дальше
  • 0
  • 18 марта 2010, 12:14
  • 1+1

Китайская месть (5 фото)

Разборки в Китае очень жестокие!

Читать дальше

Авиационные аварии


Авиационная авария — авиационное происшествие без человеческих жертв, вследствие которого воздушное судно было утрачено.
Читать дальше
  • 0
  • 11 марта 2010, 11:03
  • 1+1

Пожар в клубе "Опера" (5 фото)

В ночь на вторник в клубе «Опера», расположенном на улице Трехгорный вал в центре Москвы, возник пожар.
В результате выгорело 1,2 тысячи квадратных метров площади. Во время пожара в здании обрушилась кровля на площади 800 квадратных метров. В результате пожара один человек погиб, еще один числится пропавшим без вести.
В МЧС считают, что причиной столь сильного пожара могло стать нарушение правил пожарной безопасности при проведении строительных работ.

Читать дальше

Во время авиашоу в Индии разбился самолет (12 фото)

В Индии во время авиасалона India Aviation 2010 в Хайдарабаде разбился самолет.
В результате катастрофы один человек погиб, 5 получили ранения. Самолет принадлежал индийским Военно-морским силам. Он потерпел крушение в ходе показательного полета, в котором участвовали четыре других машины. По предварительным данным, самолет упал на жилой квартал.

Читать дальше

В аэропорту Нью-Йорка авиадиспетчер доверил управление самолетами своему ребенку

В США двое маленьких детей вместо диспетчеров регулировали воздушное движение в аэропорту Нью-Йорка. Два случая произошли 16 и 17 февраля, но известно о них стало только сейчас. После этого главу аэропорта и руководителя отдела управления воздушным движением отправили в отпуск. Расследованием обстоятельств произошедшего сейчас занимается Федеральное управление гражданской авиации.

Читать дальше

Несчастный случай на водопаде (12 фото)

Турист фотографировал водопад, неожиданно прибыла вода и смыла все на своем пути. Он стал случайным свидетелем гибели двух парней.

Читать дальше
  • +4
  • 4 марта 2010, 17:14
  • 1+1

В центре города коммунальщики забросали машины льдом (9 фото)

Во дворе дома по улице Тележной, 13, сотрудники ЖКХ ночью очищали крышу от снега и льда.
Как выразились очевидцы — машина разбита в хлам — крыша проломлена насквозь, разбито лобовое стекло.
По словам жителей, во дворе расклеили объявления, в которых уверяли — пока машины не уберут, крыши чистить не будут. Но управляющая компания своего обещания не сдержала, передает телеканал 100ТВ.

Читать дальше
  • +3
  • 4 марта 2010, 12:37
  • 4+4

Чили – 3 дня спустя (38 фото)

Спустя три дня после одного из сильнейших землетрясений, когда-либо случавшихся в Южной Америке, объемы ущерба проявляются все больше, а количество смертей дошло до 723 человек.
Тысячи людей по-прежнему считаются пропавшими, и около двух миллионов остались без крова над головой.
Правительства многих стран тут же откликнулись на просьбу чилийского президента Мишель Бачелет доставить мобильные вышки, полевые госпитали, спутниковые радиостанции, электрические радиаторы, системы очистки воды, полевые кухни и пункты общепита, а также выслать группы для оценки бедствия.
(Осторожно! В подборке присутствуют фото, которые могут показаться неприятными или пугающими!)

Читать дальше