Рейтинг
+1.41
голосов:
1
Происшествия

Происшествия

Происшествия

Подборки на тему "Происшествия"

Чрезвычайные происшествия, аварии, катаклизмы…

Коньком по лицу. Жесть (5 фото)

Китайские спортсменки слишком эмоцианально праздновали победу, что даже одну из них не много побрили коньком.

Читать дальше

Наконец-то весна пришла в Мурманск... и накрыла все снегом

Вторые сутки Мурманская область находится во власти снежной стихии. Шквалистый ветер со снегом, пробки и аварии на дорогах принёс в Заполярье малоподвижный циклон.

Читать дальше

Ураган "Ксинтия"


В ночь на воскресенье стихия обрушилась на Европу: со стороны Атлантического океана пришел ураган под названием “Ксинтия”, который за минувшие выходные прошелся по Франции, Португалии, Испании и Германии. Этот сильнейший шторм СМИ называют самым «ужасным ураганом за последние 11 лет», так как подобное европейские страны пережили в 1999 году. Тогда жертвами похожего стихийного бедствия стали более 90 человек.
Читать дальше

Протечка в одном из самых огромных аквариумов в мире (7 фото+видео)

Один из самых больших аквариумов в мире находится в торговом центре «Dubai Mall». В нем плавают сотни рыб и животных, включая таких как тигровые акулы. Спустя 7 месяцев после его открытия аквариум уже посетило более миллиона человек. И вот неожиданно аквариум дал течь.

Читать дальше

Последствия землятресения в Чили (34 фото)

Подземные толчки магнитудой 8,8 были зафиксированы в Чили в субботу в 115 километрах к северу от города Консепсьон, на глубине 55 километров. По данным на 1 марта 2010 года, число жертв стихии в Чили достигло 708 человек, около 2 миллионов чилийцев остались без крова, повреждено 1,5 миллиона домов.

Читать дальше

Случай на "Неделе скорости 2007" (8 фото)

На «Неделе скорости 2007» путь одного из трейлеров проходил по льду, так как его масса огромна — он провалился. На помощь приехал тягач, который последовал за трейлером, вызвали еще один, такая же ситуация. В итоге, к ним больше никто не приезжал и ночь пришлось провести в ожидании спасения.

Читать дальше

Славяне на отдыхе (7 фото)

Девятнадцатилетний украинский турист, всю ночь провел в веселье и пьянстве, затем потерял сознание и скатился с утеса. Через некоторое время, его заметил, проплывающий мимо, рыбак. Когда спасатели прибыли на место, они обнаружили, что пьяный неудачник спит на выступе скалы на высоте около трех метров, парня с трудом разбудили и увезли с больницу. По итогу, операция по спасению пьяного туриста обошлась налогоплательщикам в 10 000$, причем самому парню нужно будет оплатить только пребывание в стационаре 700$.

Читать дальше

Наводнение на Мадейре

Небывалые для истории португальского острова в Атлантическом океане Мадейры дожди обрушились на остров в минувшую субботу. За 8 часов на него обрушилась месячная норма осадков. Потоки воды подхватывали и уносили дома, автомобили, людей. Более 40 человек погибли и около 120 получили ранения в результате самых сильных за последние 17 лет наводнений и грязевых оползней.Для спасения местных жителей и туристов, а также для борьбы с последствиями наводнения в воскресенье на остров прибыли спасатели и рабочие из Португалии.

Читать дальше

Зимнее наводнение в Херсоне (34 фото)

3400 дворов и около 650 подвальных помещений подтоплены в Крыму и Херсонской области. К этому привели сильные дожди и снегопады, прошедшие нынешней зимой.

Читать дальше

Техаский пилот-самоубийца (3 фото)

Американец, обиженный на систему налогообложения, протаранил офис налоговой службы на собственном самолете.
Необычная акция гражданского протеста, напомнившая теракты 11 сентября 2001 г., произошла в Остине, штат Техас. Небольшой гражданский самолет врезался в многоэтажное офисное здание в центре города, вызвав сильный пожар.

Читать дальше

Спасение пёсика (16 фото+видео)

Из-за дождей в Лос-Анджелесе уровень воды поднялся и собака оказалась в западне, но теряя надежды на спасение, она пробиралась к суше. В итоге на пути оказалась высокая стена, по которой собаке не взобраться. Спасатели рискуя жизнью спустили одного человека на вертолете. Спасенного пришлось госпитализировали в ветлечебницу.

Читать дальше
  • +2
  • 19 февраля 2010, 11:41
  • 1+1

Железнодорожная катастрофа в Бельгии (13 фото)

15 февраля недалеко от столицы Бельгии Брюсселя лоб в лоб столкнулись два пассажирских поезда. По разным данным погибло от 10 до 27 человек. Спасатели и полицейские работают на месте столкновения двух пассажирских поездов в Халле.

Читать дальше

Обрушение Торгового Центра 11 сентября (13 фото)

Сегодня впервые обнародовали новые фотографии обрушения Всемирного Торгового Центра 11 сентября 2001 года.
Снимки сделаны с вертолета сотрудниками Департамента Полиции Нью-Йорка, и позволяют с одного взгляда оценить масштабы разрушений.

Читать дальше

Массовое уничтожение самолетов (13 фото)

Крыша ангара переполнилась снегом и не выдержала такого веса, в результате обрушилась зажав самолеты, находившиеся внутри.

Читать дальше

Бензовоз против локомотива

В Небраске столкнулись тягач с цистерной и локомотив, по счастливой случайности воспламенения не произошло.

Читать дальше