Рейтинг
+16.98
голосов:
11
Юмор

Юмор

Юмор

Подборки на тему "Юмор"

Приколы, юмор, анекдоты, веселые фото, картинки, все самое смешное.

Истории

Задорнов: Американцы… не тупые!
Вернувшись в конце 80-х годов из своей первой гастрольной поездки по Америке, я написал восторженные очерки о стране, которая мне, как и любому советскому человеку, казалась идеальной. Шли годы, и мое мнение об Америке поменялось почти на прямо противоположное. После одного из моих концертов, показанных по телевидению, выражение «ну, тупые!» даже было растиражировано эстрадными пародистами, которые меня высмеивали.
Правда, если вдуматься в смысл их пародий, то окажется, что в каждой из них исполнители шутили не надо мной, а над «тупыми» американцами, которые в пародиях на меня выглядели ещё более тупыми, чем в моих наблюдениях. В результате выражение «ну, тупые!» стало общенародным, а в американском посольстве поверили, что это я настроил Россию против Америки, и мне закрыли визу.

Читать дальше
  • +4
  • 15 апреля 2010, 12:21
  • 1+1

Что я делаю не так (42 фото)

Очень смешная подборка всевозможных неудач и провалов.

Читать дальше
  • +17
  • 14 апреля 2010, 21:21
  • 5+5

Истории

Стриптиз в маленьком городе
На твоей родине пьют все. Кроме тех, кто бросил, потому что сильно пили раньше. Это не исключает, но подразумевает, что в будущем такие волевые люди запьют еще неистовей.
Любимое развлечение воскресным утром – поход на рынок. Принаряженные хозяйки ведут с собой шумных визгливых детей и краснолицых мужей. И тех, и других страшно оставлять дома одних. Встречая знакомых, пары вступают в диалоги: женщины – о будущих покупках, мужья – о вчерашних потерях.

Читать дальше

Все, я починил! (64 фото)

Предыдущие части здесь.

Читать дальше
  • +9
  • 12 апреля 2010, 14:15
  • 1+1

Истории

Методика воздействия на современную девушку
Что делать в тех случаях, если женщина ведёт себя не совсем адекватно? В книге того же Лесли это называется «Теория Тёмной и Светлой Сторон».
С девушкой всегда пытаешься общаться на каком-то таком, если не позитиве, то по-доброму. Большинство парней в начале стремятся общаться с девушками именно «по-хорошему».
История из жизни.
Познакомился с девушкой на улице. Позвонил ей «Привет, как дела?». Она говорит «Это кто спрашивает?». Я говорю «Угадай!». Потом представился, и она раз, после того, как я представился и трубку кинула. В моей жизни такое случилось в первый раз. После этого я ей пытался сделать дозвон, после того, как она бросила трубку, и она, видимо, мой номер поставила в чёрный список. А я покупал тариф «Ред» МТСовский, и мне дали две симки. И я что-то как-то не то, чтобы обозлился и окрысился, но мне как-то стало интересно, что можно сделать.

Читать дальше

Истории

Он и Она...
Он сказал: «Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной».
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал: «Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен».
Она закурила и опустила глаза.
Он сказал: «Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу».
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.

Читать дальше

Хер Луценко

эта передача шла в прямом эфире

первая минута на украинском, потом (самая ржака) на русском.

Читать дальше

Всё могло быть иначе (39 фото)

Фотожаба на тему альтернативной реальности.

Читать дальше
  • +13
  • 7 апреля 2010, 17:35
  • 1+1