Рейтинг
+16.98
голосов:
11
Юмор

Юмор

Юмор

Подборки на тему "Юмор"

Приколы, юмор, анекдоты, веселые фото, картинки, все самое смешное.

Истории

Случайные знакомства
… Эту Леди Он заметил давно. Она ходила с незажженой сигаретой в мундштуке, с вызовом патриархату во взоре и с конем, над которым гордо реял флаг «Суфражизм – это здорово.». Она поймала его взгляд и выбросила перчатку:
— Джентльмену никто не говорил, что, прикурив Леди сигарету, он не только не уронит своего достоинства, но, наоборот, станет Истинным Джентльменом?
— Джентльмен был готов дать Леди прикурить, но подумал, что Леди может оскобиться, будучи заподозренной в неспособности прикурить самостоятельно.

Читать дальше

Веселая китайская бабушка (10 фото)

Фотографии «сумасшедшей бабушки» недавно стали популярны в китайском интернете. Фотосет с веселой пожилой 70-летней дамой, сделанный Лукасом Лином, был опубликован на популярном китайском форуме «Тянья». После чего китайские интернетчики быстро окрестили фотомодель почтенного возраста «самой модной китайской бабушкой».

Читать дальше

Истории

Макароны с тушенкой
Эта невероятная история произошла с одним моим знакомым в самом начале его сексуальной жизни…
… Мишка проснулся от чувства жажды и притупленной головной боли. Он приподнял взлохмаченную голову с подушки, огляделся, соображая, где находится.
Через единственное и незанавешенное окно в комнату лился яркий свет уличного фонаря. Мишка лежал одетым на кровати около стола, на котором виднелись бутылки, остатки какой-то закуски. А на другой кровати, под тем самым окном, в которое с улицы заглядывал любопытный фонарь, он разглядел два обнаженных тела, мужское и женское. Сползшее с них одеяло валялось на полу. Одно тело, смуглое, худое и жилистое, громко храпело во сне, второе — сметанно белое, с округлыми формами и рассыпавшимися по подушке светлыми волосами, тихо посапывало. Это тело лежало к Мишке спиной, и он хорошо разглядел крутой изгиб женского сильного бедра, узкую спину с пунктиром позвонков под тонкой кожей.

Читать дальше

Истории

Лох… Как много в этом слове...
— Вот мы и приехали! Добро пожаловать на виллу «Святая Зинаида», названную в честь усопшей Витюшкиной маменьки! Обязательно переименую ее в «Зинка — замшелая проблядь»! И дверную табличку повешу! Прикольно будет! – хихикнула пьяноватая Светка после того, как наше такси остановилось возле высокого каменного забора.
— А когда сам Витюшка подкатит? – спросила я, вылезая из машины.

Читать дальше

Циничные комиксы (27 фото)

Забавные комиксы, которые рисуют два датчанина — Майкл Вульфф и Андерс Моргенталер.

Читать дальше
  • +6
  • 26 марта 2010, 12:40
  • 1+1

Истории

Перлы футбольных комментаторов
Плотность зрителей на матче «Торпедо» равна плотности жителей Антарктиды.
Продажа игроков — не лучший способ торговли людьми…
Длинный удар Кривова был на удивление крив.
Головой надо не только хорошо думать, но и уметь вовремя подставить ее под удар.

Читать дальше

Истории

Перлы преподователей
Препод диктует быстро. Молодой человек, не успевая что-то записать, поворачивается к девушкам списать.
Препод: «Студент, не приставайте к девушкам. Лучше меня вам никто не даст!»

Читать дальше

Как хотелось бы и как есть на самом деле (108 фото)

Все мы желаем себе лучшего и более интересного, но как показывает практика, в жизни немного не так.

Читать дальше

В Японии прошел фестиваль пенисов (18 фото)

Каждую весну люди съезжаются в город Комаки, чтобы увидеть гигантский деревянный пенис и обратиться к богине плодородия.

Читать дальше

Истории

Телки и деньги...
— Приехали, девчонки. С вас пятьсот. – Вечер. Две мучачи приятного вида шушукаются на заднем сиденье.
— Давай мы тебе минетик отстрочим вместо денег, – говорит одна из них.
— Ну что за молодежь пошла.
Я оборачиваюсь к ним и весело подмигиваю. – Знает, как дядьке доставить удовольствие. – Смотрю на девчонок.

Читать дальше

Про еду (4 фото)

Если питерец говорит: «У меня в доме нет никакой еды» – это значит, что у него кончились деньги, и его надо спасать. Приезжать с чемоданом снеди, распихивать её по шкафам и холодильникам, тут же кормить самого питерца чем-нибудь быстрораспаковываемым, варить ему суп на две недели, прятать в труднодоступных местах упаковки лапши на чёрный день.
Если москвич говорит: «У меня в доме нет никакой еды» – это значит, что сейчас он пойдёт в магазин или в кафе, или закажет пиццу на дом. Если его надо спасать от голодного обморока или даже истощения – он скажет: «У меня нет денег, привези чего-нибудь пожрать». Но обычно у питерца всегда есть стратегический продуктовый запас на несколько лет. Он хранит его в длинном узком кухонном шкафу, именуемом «пенал». Такой же точно шкаф москвич называет «колонка» и хранит в нём миксер, утюг и набор чугунных кастрюль – ему и в голову не приходит, что еду можно держать где-то ещё, кроме холодильника.

Читать дальше