Рейтинг
+16.98
голосов:
11
Юмор

Юмор

Юмор

Подборки на тему "Юмор"

Приколы, юмор, анекдоты, веселые фото, картинки, все самое смешное.

Анекдоты 100 лет назад (5 фото)

Сборник анекдотов, выпущенный в Санкт-Петербурге в 1908 году.
грузовые шины бриджстоун, доставка

Читать дальше

Истории

Полдень. XXI век
Оля ловко засунула руку корове в зад. Корова немного дернулась, но почти сразу успокоилась. Рука пролезла по самое плечо. Рядом стоял мальчик, с интересом наблюдавший за девушкой. Происходило обычное обследование.
— Теть Оль, а с чего это вы решили стать ветеринаром? — поинтересовался мальчик.
Оля задумалась и вспомнила день, который изменил всю ее жизнь…

Читать дальше

Сводка первоапрельских шуток (5 фото)

Первое апреля уже прошло, и теперь представляем некоторые особо нашумевшие розыгрыши, случившиеся в тот веселый день.
Газета ушла в Twitter

Читать дальше

Бизнес-термины в примерах



Hа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: «Со мной классно в постели». — Это прямой маркетинг
Читать дальше
  • +5
  • 6 апреля 2010, 11:46
  • 1+1

Истории

О взаимоотношениях с «гламурными»
Я сам этого хотел — знакомства, общения, каких-то новых ощущений или еще там чего-то… Все и начиналось-то по-нормальному, как у людей…
Пятница, вечер. Что в пятницу нормальные люди делают? Правильно — отдыхают. А уж как они отдыхают, так это их личное дело. Я, например, каждую пятницу одно и то же делаю — нажираюсь в говнище, а потом иду домой и пытаюсь дрочить. Не всегда, правда, получается (ну а хуле, по синьке-то и кончить нормально не получается), но иногда все же цвиркну разочек-другой… А эта пятница как-то не пошла…

Читать дальше

Поцелуй со звездой (15 фото)

Для японского напитка Zima придумали интересный маркетинговый ход, были выбраны три популярные японские звезды, затем были сделаны отпечатки их губ. При покупке напитка, надо выбрать губы той звезды, которая вам более симпатична, одеваются они на бутылочку и вы как бы целуетесь с этой знаменитостью.

Читать дальше
  • +1
  • 5 апреля 2010, 12:38
  • 1+1

Истории

Трудноти перевода
С трудностями перевода столкнулся, помницца, в Монте-Карло. Приехали мы туда на арендованном ФИАТЕ, который заебались парковать, ибо все праковки сцука у них платные. Причем припарковали в ебенях, пиздовали пешком по направлению к центру. Голодные как толпа освобожденных узнеков Дахау, блядь. Причем улицы какието красивые и такси не видно. Наконец пришли к какомуто месту с ресторанами для лох-туристов. К этому времени я был готов за булочку спиздить у Путена ядерный чемодан и безвозмездно подарить китайцам.
Радостные, с воплями «Еда! Еда! Еда! Ах тыж йобтваюмать!» мы захлопали в ладошы и начали водить хоровод с присядкой и шаманским камланием. Человек-приклеенная улыбка принесла нам меню. Меню было на франко-лягушачьей мове, которую мы, ясен пень не знали. Стали говорить по английски-хуй. Толи французская шалава не знала его, толи прикидывалась в виду незалежности и ненависти к англо-саксонам. Русского мата тоже не поняла. Только стояла и мило улыбалась, повторяя всякие «монифик» и «мерси боку».

Читать дальше

Полная версия известных фраз

Бабушка [гадала] надвое сказала [то ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет].
Бедность — не порок [а вдвое хуже].
Везет как [субботнему] утопленнику [баню топить не надо].
Ворон ворону глаз не выклюет [а и выклюет, да не вытащит].
Гладко было на бумаге [да забыли про овраги, а по ним ходить].
Гол как сокол [а остер как топор].
Голод не тетка [пирожка не поднесет].
Губа не дура [язык не лопата].
Читать дальше

Истории

О чайниках
Начиналось всё довольно безобидно — просто в один прекрасный день муж (работающий из дома) подумал «А чё, собственно говоря, я каждые полтора часа мотаюсь на кухню и выжидаю пока чайник соизволит закипеть и выдать мне чашку кофе? Куда рациональнее набухать туда воды под завязку, дать ей закипеть, оставить на медленном огне — и пожалуйста, в любой момент горячий кофе готов.» Мужик сказал — мужик сделал. С тех пор конфорка под чайником горит тихим пламенем весь день (и иногда, к сожалению, всю ночь). Одна моя подруга называет это «вечный огонь».

Читать дальше

Коллекция маразмов


Ваш компьютер способен на большее!
Читать дальше

Пятнадцать самых смешных казусов


В редакцию мировых агентств каждый день приходят новости, которые подчас непросто отличить от шутки. Это и абсурдные открытия ученых, и курьезы криминальной хроники, и выходки братьев наших меньших. RIAN.RU представляет 15 самых, с точки зрения редакции, забавных курьезов года.
Читать дальше

Мысли желудка



Понедельник. Утро.
Так-ак? Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще? А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!
Читать дальше

Истории

О ревности
Вообще-то я существо неревнивое, потому что ревность вредна для здоровья, которое у меня и без того – очень «не очень». Но в свое время и я испытала муки этого мерзкого чувства.
А вы ревнуете? В каких случаях? Как себя ведете при этом? Что служит поводом?
Лично у меня механизм ревности запустился, когда я не просто догадалась о существовании любовницы, а когда вдруг подумала: НА НЕЕ ЖЕ УХОДИТ БАБЛО! Вот это было обидно.

Читать дальше

Дети посмеялись над Кэти Перри (10 фото)

7 марта, в субботу состоялся Kids' Choice Awards. Кэти Перри вышла на сцену, чтобы открыть коробочку с сюрпризом и вот что произошло дальше…

Читать дальше
  • +4
  • 31 марта 2010, 15:54
  • 3+3